Папки-передвижки

Фотоотчет «Прощай, Масленица» (5 фото)

Татьяна Казакова
Фотоотчет «Прощай, Масленица»

Вот он - славный праздник встречи Весны! Масленица! С блинами, вареньем, катанием на лошадях. Прощай, Зимушка - Зима! Хоть ты в этом году и не принесла нам радости с зимними забавами, мы все равно благодарны тебе. Но когда приходит Весна, радость увеличивается втрое. Ведь это пробуждение природы, а, значит, все будет просто замечательно! Новые праздники ждут нас, музыкальных руководителей. И это приносит такой подъем в наших творческих проектах, кажется, горы свернем.

Публикация «Фотоотчет „Прощай, Масленица“» размещена в разделах

И все-таки, Масленица. Пусть на дворе был дождик, пусть лужи, но лошадка приехала, блины повара испекли, Масленицу, правда, не сжигали (запрещено, а Баба Яга катала на метле, а Скоморох пришел с гармошкой! Радость на лицах наших ребятишек - вот оценка нашему труду. С Масленицей!

Фотоотчет «Прощай, Масленица»
Фото «Прощай, Масленица»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот он славный праздник встречи Весны Масленица С блинами вареньем катанием на лошадях Фото №2 Прощай Зимушка Зима Хоть ты в этом году и не принесла нам радости с зимними забавами мы все равно благодарны тебе
Публикации по теме:

«Веселая Масленица»«Веселая Масленица» Из года в год по старинным обычаям проводили праздник "Масленицу". Вот и в этом году в нашем детском саду по обычаю провожали зиму - зимушку,.

Широкая масленницаШирокая масленница Масленица — древний славянский праздник с многочисленными обычаями, через века дошедший до наших дней. Масленица — замечательный, веселый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощай, Масленица»
Опубликовано: 20 февраля 2015 в 09:33
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД