Лучший педагог года

Фотоотчет «Прощание с елочкой» (3 фото)

Наталья Пархоменко
Фотоотчет «Прощание с елочкой»

Фотоотчет «Прощание с елочкой»

о традиции каждый год в нашем детском саду проводиться необычный праздник " Прощание с елочкой". Дети с удовольствием снова приходят к елочке, вспоминают новогодние песни, " В лесу родилась елочка", " Белые снежинки", танцуют танцы, водят хороводы, читают стихотворения, играют в музыкальные игры и соревнуются в веселых и забавных конкурсах. Рассказывают как они провели новогодние праздничные дни, Куда ездили с родителями, что интересного увидели. На праздник обязательно приходит сказочный персонаж. В этом году приходила Баба - Яга костяная нога. Она конечно немного по пакостила, но потом исправилась и загадывала загадки, решала с детьми интересные ребусы, участвовала в соревнованиях, покатала детей на своей волшебной метле и конечно же устроила праздничную дискотеку. В конце праздника ребята получили сладкие призы и массу впечатлений. Все ушли радостные и довольные

Публикация «Фотоотчет „Прощание с елочкой“» размещена в разделах

Фото «Прощание с елочкой»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Сценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группахСценарий Cтарого Нового Года в детском саду «Прощание с Елочкой» в старших группах «Прощание с Елочкой» сценарий праздника для детей старших групп «Солнышко», «Заинька» и подготовительной группы «Сказка» Действующие.

Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группеФотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе Фотоотчет о развлечении «Прощание с елочкой» в подготовительной группе. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости! Новый год.

Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой»Фотоотчет о развлечении для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой» Вот и закончились новогодние праздники. Недавно прошло развлечение для детей младших групп «Прощание с новогодней елочкой». Цель: вызвать.

Прощание с елочкойПрощание с елочкой Вот и закончились новогодние праздники. Мы с ребятами попрощались с хозяйкой новогодних праздников - елочкой красавицей в музыкальном.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» В зале собираются дети, звучит новогоднее попурри. Вед: С музыкой весёлой мы вбежали в зал, И лесную гостью каждый увидал. Зелена, красива,.

Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет.Развлечение «Прощание с елочкой в маскарадных костюмах». Фотоотчет. Незаметно пролетели все новогодние праздники и каникулы, которые принесли ребятам много впечатлений, эмоций. В нашем детском саду стало.

Сценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группыСценарий новогоднего развлечения «Прощание с елочкой» для детей старшей группы Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зелёная ёлка к ребятам пришла. Ёе нарядили, игрушки повесили, Было у ёлочки очень нам весело.

Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой» Сценарий развлечения для старшей группы «Прощание с елочкой»Дети под песню «Новогодняя считалочка» входят в зал и танцуют вокруг ёлки. Вед:.

Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группыСценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы Сценарий развлечения «Прощание с елочкой» для детей средней группы. Дети под музыку проходят в музыкальный зал змейкой и останавливаются.

Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко»Сценарий утренника «Прощание с елочкой» по мотивам сказки «Морозко» Утренник для детей средней -старшей группЦель: Создать праздничную атмосферу. Ведущий: Здравствуйте ребята, вот и настал тот день, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Прощание с елочкой»
Опубликовано: 17 января 2021 в 21:51
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД