Получи документы

Протокол родительского собрания

Мадина Исламовна Байгельдиева
Протокол родительского собрания

ПРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ № 1

группы № 3 «Солнышко»

Дата проведения собрания : 20.10.2016

Присутствовало:20родителей

Отсутствовало: 5 родителей

Родительское собрание №1 Тема : " Знакомство с планом работы

на новый 2016-2017 учебный год. "

Повестка собрания :

Публикация «Протокол родительского собрания» размещена в разделах

1. Заведующий Б. А. Джемакулова тема: «Знакомство с планом работы

на новый 2016-2017 учебный год.»

2. Специалист по контролю в области оборота наркотиков Бусыгина Н. В. г. Новый- Уренгой ознакомила родителей со всей ситуацией по контролю оборота наркотиков в городе.

3. Педагог-психолог Кумукова С. М. тема: охрана прав и достоинств маленького ребёнка. Координация усилий семьи в ДОУ и что такое - сетевой

город.

4. Воспитатели Байгельдиева М. И. Пашаева Н. М. прочитали доклад :

«Адаптация ребенка в детском саду».

5. Выбор родительского комитета.

6. Разное.

Слушали:

1. Заведующий Б. А. Джемакулова познакомила родителей с планом родительского собрания и темой : «Знакомство с планом работы на новый 2016-2017 учебный год.» Так же продолжать применять инновационные формы работы с родителями.

2. Специалист по контролю в области оборота наркотиков Бусыгина Н. В. г. Новый- Уренгой ознакомила родителей со всей ситуацией по контролю оборота наркотиков в городе.

3. Педагог-психолог Кумратова С. М. ознакомила родителей с охраной прав и достоинств маленького ребёнка. Координация усилий семьи в ДОУ и что такое – сетевой город, отвечала на вопросы как можно зарегистрироваться в сетевом городе Новый Уренгой

4. Воспитатели группы Байгельдиева М. И. и Пашаева Н. М. прочитали доклад на тему: «Адаптация ребенка в детском саду». Как родители могут помочь своему ребенку в период адаптации к ДОУ и приобщать родителей к творческой деятельности совместно с детьми проявлять к ним терпимость.

5. Продолжать работу с детьми в выбранном направлении по образовательным задачам и способствовать полноценному развитию детей.

6. Выбор родительского комитета, за и против. Родительский комитет совместно с родителями принял решение о более активном участии в жизни сада и группы.

7. Разное.

Решение родительского собрания :

1. Придерживаться режима дома, интересоваться жизнью детей в детском саду. Организовать детский уголок дома, оборудовать его не только игрушками, но и всем необходимым для трудовой и познавательной деятельности, а также максимально развивать мелкую моторику и детскую речь.

2. Без стеснения обращаться к воспитателям за дополнительной информацией с целью повышения родительской грамотности.

3. Провести сезонные выставки работ из природных материалов с целью развития творческих способностей детей, совместной творческой деятельности.

Воспитатели: Байгельдиева М. И. ___

Пашаева Н. М. ___

Председатель: Туркина О. М. ___

Секретарь: Байрамукова А. С. ___

Публикации по теме:

Протокол общесадовского родительского собрания — 2018 г. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Быковский детский сад №1 «Тополек» Быковского муниципального района Волгоградской.

Протокол родительского собрания «Установочное родительское собрание» Протокол №1 родительского собрания средней группы «Незабудка» от 29.08. 2017 года. Тема: «Установочное родительское собрание» Присутствовало:.

Протокол родительского собрания Протокол родительского собрания в младшей группе № 6 «Птенчики». Протокол №2. Родительское собрание в младшей группе от 27.03.2018 года.

Протокол родительского собрания Протокол №2 родительского собрания средней группы «Ромашки» от 24 ноября 2017 годаТема: «Диагностика в детском саду: содержания и требования.

Протокол родительского собрания Протокол родительского собрания №3 группы №3 «Капитошка», проведенного совместно с группой №2 «Теремок» от 22.03.18 г. Тема: «Игра – это.

Протокол родительского собрания в старших группах Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок» Протокол №2 Итогового.

Протокол родительского собрания «Семейные традиции»Протокол родительского собрания «Семейные традиции» Протокол родительского собрания от 21.11.2017г. «Семейные традиции». Бражнова Валентина. Форма проведения: семейная гостиная. Присутствовали:.

Протокол родительского собрания в подготовительной к школе группе Уважаемые коллеги! Недавно мы в своей работе столкнулись с тем, что протоколы родительских собраний у нас составляет кто как хочет. И вот.

Протокол родительского собрания «Знаете ли вы своего ребенка?» Протокол родительского собрания «Знаете ли вы своего ребенка» Протокол № 1. Родительского собрания старшей группы №2 Тема: «Знаете ли вы.

Протокол общего родительского собрания в ДОУ от сентября 2017 г. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Темниковский детский сад комбинированного вида «Золотой петушок».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Протокол родительского собрания
Опубликовано: 28 октября 2018 в 16:34
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД