Папки-передвижки

Провожаем зиму! (3 фото)

Анна Алаева
Провожаем зиму!

В конце февраля мы с детьми устроили настоящий праздник. Поводом послужило уже по-настоящему весеннее солнышко. Сжигать чучело зимы мы не рискнули, а вот снеговика позвали. Любимый мультфильм нашей группы "Снеговик почтовик" определил костюм в который я облачилась на праздник.

Провожаем зиму!

Ребята выбрали быть зайчатами.

Фото №1 В конце февраля мы с детьми устроили настоящий праздник

Конечно же какие зайчата без лисички.

Публикация «Провожаем зиму!» размещена в разделах

В сценарий нашего праздника вошли 4 подвижные игры. 2 с лисичкой и 2 со снеговиком. А также стихи про проводы зимы и танец. Игры были предложены с музыкальным сопровождение. В конце праздника дети с удовольствием приняли угощения от снеговика и попрощались с ним до следующей зимы.

Фото №2 Поводом послужило уже по настоящему весеннее солнышко
Публикации по теме:

Масленица — это проводы русской зимы и встреча долгожданной весны! Фотографии с праздника.Масленица — это проводы русской зимы и встреча долгожданной весны! Фотографии с праздника. Масленица -старинный обряд с сжиганием чучела, проводами зимы и встречей весны!Праздновать Масленицу можно всю масленичную неделю. Блины.

Новогодние поделки группы «Пчелки»Новогодние поделки группы «Пчелки» Здравствуйте! Вот и наступил долгожданный праздник – Новый год! Мы устроили достойный прием, не прогневали лошадку и встретили ее подобающе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Провожаем зиму!
Опубликовано: 22 марта 2015 в 13:14
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД