Папки-передвижки

Путешествие в подводный мир (10 фото)

Ольга Умеренкова
Путешествие в подводный мир

Путешествие в подводный мир

Хочу предложить вашему вниманию результаты проекта «Обитатели морей и океанов». Это был краткосрочный проект рассчитанный на один месяц, в его реализации мы преследовали следующие цели: создание условий для расширения представлений детей о подводных обитателях. Формировать эстетическое отношение к природе средствами художественных произведений. Воспитывать интерес к художественно-творческой деятельности. Развивать инициативу, творчество и самостоятельность. Воспитывать экологическую культуру в процессе реализации информационно-творческого проекта «Обитатели морей и океанов».Практической частью проекта явились- составление сборника детских иллюстраций «Морские обитатели»

Публикация «Путешествие в подводный мир» размещена в разделах

Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию результаты проекта Обитатели морей и океанов

-

Это был краткосрочный проект рассчитанный на один месяц в его реализации мы преследовали следующие цели создание условий для расширения представлений детей о подводных обитателях Формировать эстетическое отношение к природе средствами художественных произведений Воспитывать интерес к художественно творческой деятельности Развивать инициативу творчество и самостоятельность

коллективная работа панно «На дне морском»

Фото №2 Воспитывать экологическую культуру в процессе реализации информационно творческого проекта Обитатели морей и океанов

-

объемная аппликация «Осьминожки»

Фото №3 Практической частью проекта явились составление сборника детских иллюстраций

-

- совместная работа, пазлы «Жизнь под водой

Фото №4 Морские и речные обитатели подводный мир Морские обитатели Публикация Путешествие в подводный мир размещена в разделах Морские и речные обитатели подводный мир Темочки

- 3д рыбы для украшения раздевалки.

Фото №5 коллективная работа панно На дне морском

Результатом нашей работы явилось украшение раздевалки в единой тематике морского дна.

Публикации по теме:

Конспект открытого мероприятия с использованием интерактивного оборудования «Путешествие в подводный мир» Конспект открытого мероприятия с использованием интерактивного оборудования на тему «Подводный мир». Участники: Дети подготовительного.

Игра-квест «Путешествие в подводный мир» для подготовительной группы Конспект образовательной деятельности для подготовительной группы Цель: Закрепление математических знаний, умений и навыков посредством.

Конспект фронтального занятия по развитию речи «Путешествие в подводный мир моря» Конспект фронтального занятия "Путешествие в подводный мир моря" Наумова Мария Александровна учитель-логопед ЧДОУ №49 "Виктория" Образовательная.

Конспект НОД «Путешествие в подводный мир» в младшей группе Конспект НОД «Путешествие в подводный мир» в младшей группе Цель и задачи : Познакомить детей с подводным миром и его обитателями. Дать.

Конспект НОД в подготовительной группе «Путешествие в подводный мир» Тема: Путешествие в подводный мир Цель: создать условия для познавательного развития детей. Задачи: • Продолжать закреплять навыки счета.

Конспект занятия ФЭМП в подготовительной группе «Путешествие в подводный мир» Тема: Путешествие в подводный мир Цель: создать условия для познавательного развития детей. Задачи: • Продолжать закреплять навыки счета.

Конспект занятия «Виртуальное путешествие «Подводный мир» с использование ИКТ Конспект занятия виртуальное путешествие «Подводный мир» (с использование ИКТ). Задачи: Образовательные: Уточнять и закреплять знания.

Конспект НОД «Путешествие в подводный мир» для подготовительной группы МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА» г. ДОЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ (МБДОУ «Сказка») 694051.

Методическое пособие «Путешествие в подводный мир» Пояснительная запискаДанное пособие предназначено для детей старшего дошкольного возраста и может быть использовано педагогами ДОУ в рамках.

Фотоотчет «Путешествие в подводный мир»Фотоотчет «Путешествие в подводный мир» В нашей группе есть много любопытных детей и мне захотелось с ними пообщаться на тему " Подводный мир ". Подводный мир, такой удивительный,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Путешествие в подводный мир
Опубликовано: 18 апреля 2018 в 19:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД