Папки-передвижки

«Путешествие в сказку». Оформление участка детского сада (18 фото)

Людмила Зайцева
«Путешествие в сказку». Оформление участка детского сада

Лето – это самое прекрасное и замечательное время года для детей. Летом можно загорать, играть в разные игры с друзьями, купаться и воплотить свои задумки по оформлению участка нашей группы. Ведь летом на прогулке мы проводим большую часть времени нашего дня.

Участок получился красочный, яркий, со сказочными персонажами. Изготовлено множество поделок для создания уютной атмосферы. Созданы благоприятные условия для развития творческого потенциала каждого ребенка.

Публикация «„Путешествие в сказку“, Оформление участка детского сада» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию оформление нашего сказочного участка.

«Путешествие в сказку». Оформление участка детского сада
Фото «Путешествие в сказку»

Между двух деревьев натянули шпагат где из пластиковых бутылок лезет по дереву Винни пух в улей, который охраняют пчелы.

. Оформление участка детского сада - фото

А за ними наблюдает веселое солнышко из старых дисков.

Фото №1 Лето это самое прекрасное и замечательное время года для детей

На одном из деревьев расположилась сова из мешка под строительный мусор, набитым опилками и Забавная гусеница из старых дисков.

Фото №2 Летом можно загорать играть в разные игры с друзьями купаться и воплотить свои задумки по

На бревне из поваленного дерева плывет кораблик "Алые паруса" а над ним проплывают сказочные рыбы из дисков.

Оформление детских садов оформлению участка нашей группы Ведь летом на прогулке мы проводим большую часть времени нашего дня Участок получился красочный яркий со сказочными персонажами Изготовлено множество поделок для создания уютной атмосферы Созданы благоприятные условия для развития творческого потенциала каждого ребенка

Между деревьев натянуты гирлянды из дисков и флажков, изготовленных из водостойкой бумаги с виниловым покрытием.

Оформление участков и площадок детского сада оформление нашего сказочного участка Между двух деревьев натянули шпагат где из пластиковых бутылок лезет по дереву Винни пух в улей который охраняют пчелы А за ними наблюдает веселое солнышко из старых дисков На одном из деревьев расположилась сова из мешка под строительный мусор набитым опилками и Забавная гусеница из старых дисков

На ветках деревьев разместились птицы и стрекозы из пластиковых крышек разного размера.

Фото №3 На бревне из поваленного дерева плывет кораблик Алые паруса а над ним проплывают сказочные рыбы из дисков Фото №4 Между деревьев натянуты гирлянды из дисков и флажков изготовленных из водостойкой бумаги с виниловым покрытием Фото №5 На ветках деревьев разместились птицы и стрекозы из пластиковых крышек разного размера

На поляне нашего сказочного участка выросли цветы небывалой красоты.

Фото №6 На поляне нашего сказочного участка выросли цветы небывалой красоты

И следит за порядком на нашем сказочном участке вот такой сторож из большой пластиковой бутыли.

В другой публикации мы вас пригласим на наш участок Зимой.

Публикации по теме:

«Поделки из снега». Оформление участка детского сада«Поделки из снега». Оформление участка детского сада В нашем детском саду проходил конкурс по постройке поделок из снега. Наша группа №2 "1 младшая" приняла участие в этом конкурсе. Поделки мы.

Летнее оформление участка детского садаЛетнее оформление участка детского сада Летнее оформление участка детского сада Летом мы много и долго находимся на участке. Всегда хочется, чтобы нас окружала красота и детям.

Наша детская площадка. Оформление участка детского садаНаша детская площадка. Оформление участка детского сада Наша детская площадка украшена насекомыми, сделанными из бросового материала: пластиковые бутылки, пробки, все это украшено яркой самоклейкой.

Оформление участка детского сада к Новому годуОформление участка детского сада к Новому году В этом году мы решили сделать чудо-сказку в нашем большом саду, было трудно, но радость детей этого стоит! Мы решили всем дружным коллективом.

Оформление летнего участка детского садаОформление летнего участка детского сада В тёплое время года дети большую часть времени проводят на воздухе. Всегда приятно находиться там, где красиво, удобно, уютно. Мы с коллегой,.

Оформление участка детского сада. «Пчелка Жу-Жу» из бросового материалаОформление участка детского сада. «Пчелка Жу-Жу» из бросового материала "Пчелка Жу -Жу" изготовлена из бросового материала. Материалы для работы: Пластиковая бутылка, состоящая из двух частей. Разноцветная фольга.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Я работаю в детском садике педагог-психологом. Наше селение называется Алходжакент,а садик наш МКДОУ"Детский сад №2 с. Алходжакент" Я очень.

Оформление участка детского садаОформление участка детского сада Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами идеей оформления участка детского сада. Наш участок достаточно просторный для детских игр. На.

Зимнее оформление участка детского сада своими рукамиЗимнее оформление участка детского сада своими руками Воспитатель подготовительной группы: Меньшова Е. А. Цель: Оформить игровой участок в зимний период, создать условия по организации двигательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Путешествие в сказку». Оформление участка детского сада
Опубликовано: 9 апреля 2018 в 13:56
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД