Папки-передвижки

Пластилинография (фотоотчет) (8 фото)

Елена Шокина
Пластилинография (фотоотчет)

Пластилинография (фотоотчет)

Уважаемые коллеги!

Хочется поделиться с вами работами, которые делали мои дети старшей группе детского сада.

Для работы нам потребуется пластилин, маркер,обложка для тетрадей или учебников и любая картинка или раскраска. Ещё потребуется скотч, картинка для фона и бумага-самоклейка для рамочки. Я ее вырезаю фигурными ножницами.

Публикация «Пластилинография (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочется поделиться с вами работами которые делали мои дети старшей группе детского сада Фото №2 Для работы нам потребуется пластилин маркер обложка для тетрадей или учебников и любая картинка или раскраска

Воспитатель срисовывает картинку, дети по контору выполняют работу, размазывая пластилин, при необходимости пластилин смешивается.

Ещё потребуется скотч картинка для фона и бумага самоклейка для рамочки Я ее вырезаю фигурными ножницами Публикация Пластилинография фотоотчет размещена в разделах Пластилин Поделки из пластилина по темам Пластилинография пластилин Темочки Воспитатель срисовывает картинку дети по контору выполняют работу размазывая пластилин при необходимости

Вот такие интересные работы получились у моих детей в старшей группе. Детям очень нравиться выполнять такие работы. Удачи вам в вашем творчестве, дорогие коллеги!

Публикации по теме:

«Птички на веточке». Интересная работа с пластилином«Птички на веточке». Интересная работа с пластилином Здравствуйте уважаемые коллеги. Изучая с детьми перелётных птиц, мы в основном закрепляли с ребятами полученные ранее знания. В процессе.

Коллективная работа ко Дню космонавтики в старшей группе. Рисуем пластилиномКоллективная работа ко Дню космонавтики в старшей группе. Рисуем пластилином Коллективная работа ко Дню космонавтики в старшей группе. Цели и задачи: Продолжать знакомить детей с разной техникой нетрадиционного рисования,.

Мастер-класс «Мы рисуем пластилином»Мастер-класс «Мы рисуем пластилином» Цель мастер - класса: повышение профессионального мастерства педагогов, получение новых знаний и освоение их в практической деятельности.

Мастер-класс «Пасха. Рисование пластилином»Мастер-класс «Пасха. Рисование пластилином» В этой работе я выступаю не как воспитатель, а как мама. Задание: сделать пасхальную открытку для детей-инвалидов к Пасхе (акция благотворительного.

Необычные картины мы рисуем пластилином. Ручной труд "пластилинография" старшая группаЦель. Развивать сотрудничество воспитателя и детей. Создавать необходимые для игры предметы,.

Объемная аппликация шариковым пластилином «Мимоза»Объемная аппликация шариковым пластилином «Мимоза» Кравченко Коля (3 года) воспитатель Борзова Ирина Валерьвна Выполнение работы происходило конечно с помощью взрослого, но с большим.

Рисование пластилином — «Ракета» (средняя группа)Рисование пластилином — «Ракета» (средняя группа) Ракета – это летательный аппарат. Самое быстрое средство передвижения, правда, не земное, а космическое. Она летит со скоростью 11 км в.

Рисование пластилином «Солнышко»Рисование пластилином «Солнышко» Цель занятия: вызвать у детей желание создать образ «солнышка»; закрепить умение лепить предмет округлой формы, раскатывая пластилин между.

Фотоотчет «Рисуем осень пластилином»Фотоотчет «Рисуем осень пластилином» Осень великолепная пора. В это время года краски в природе особенно яркие. Листья кружатся в прекрасном танце. Тихо ложась на землю. В этом.

Увлекательный процесс — раскрашивание пластилиномУвлекательный процесс — раскрашивание пластилином Пластилин является очень полезным материалом для детского творчества. Раскрашивание пластилином – замечательный вид творческой деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Пластилинография (фотоотчет)
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 21:59
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД