Лучший педагог года

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» (6 фото)

Валиева Юлия
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»

«Мастерская Деда Мороза»

абота с родителями

Новый год, любимый всеми праздник. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем-то своим, собственным. Но, наверное, у многих в предчувствие праздника появляется, одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких новогодних игрушек, желание вернуться в детство. Окунуться в атмосферу сказки и ожидания какого-то чуда. Сейчас на прилавках магазинов продается очень много разнообразных, ярких атрибутов для создания праздничной атмосферы. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками.

Публикация «Фотоотчет „Мастерская Деда Мороза“» размещена в разделах

В преддверии Нового года в МБДОУ Караидельский детский сад №2 во всех группах прошел мастер-класс «Мастерская деда Мороза». Цель данного мероприятия – привлечь родителей к организации совместной творческой деятельности родителей и детей в семье и детском саду.

Мастер-классы провели воспитатели групп. Они рассказали родителям об истории возникновения традиции праздновать Новый год в России. О традиции наряжать елку и получать подарки от деда Мороза в новогоднюю ночь. Затем предложили родителям научиться делать несложные снежинки, колокольчики, подвесные модули, новогодние часы и многое другое из подручного материала, что бы потом украсить группы к празднику.

Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с удовольствием мастерили разнообразные поделки. В результате проведенного мастер-класса родители узнали много новых техник изготовления. Мастер-класс прошел плодотворно, все «мастера» остались довольны, а группы пополнились новогодней атрибутикой. И дети, рассматривая изделия, с любовью сделанные руками их мам и пап, стараются угадать, что сделали именно его или ее родители

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Фото «Мастерская Деда Мороза»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мастерская Деда Мороза абота с родителями Новый год любимый всеми праздник Фото №2 Волшебный сказочный новогодний праздник у каждого ассоциируется с чем то своим собственным Фото №3 Но наверное у многих в предчувствие праздника появляется одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных сверкающих и хрупких новогодних игрушек желание вернуться в детство
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Добрый день дорогие друзья! Всех вас от всей души поздравляю с Рождеством! Здоровья,счастья, благополучия, успехов и удач в жизни и.

Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет. Конкурс «Мастерская Деда Мороза» С 14 декабря по 24 декабря в нашем детском саду проходил конкурс "Мастерская Деда Мороза". На конкурс принимались любые поделки, коллажи.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Очень люблю это время - новогодние хлопоты. Все вокруг преображается: на улицах появляется праздничное освещение, в магазинах украшают витрины.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» В предверии самого любимого детского праздника Новый год, в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Деда Мороза". Дети и родители.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Цель: - привлекать родителей воспитанников к совместной с детьми творческой деятельности по изготовлению новогодних поделок. Задачи:.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза» Татьяна Плюхина Новогодний праздник любят все: и дети и взрослые. И очень ждут его. Ждут красавицу.

Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза»Фотоотчет о выставке поделок «Мастерская Деда Мороза» Дорогие коллеги, в нашем детском саду прошла новогодняя выставка поделок "Мастерская Деда Мороза". Мои малыши и их родители тоже не остались.

Мастерская Деда Мороза (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза (фотоотчет) В этом году новогодняя выставка в нашем детском саду проходила именно под этим названием. То, что я помещаю в этом фотоотчете сделали дети,.

Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет)Мастерская Деда Мороза  (фотоотчет) Мастерская Деда Мороза До самого любимого праздника детей и взрослых остается чуть-чуть. Ваши яркие, красивые, оригинальные публикации.

Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза в старшей группе»Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза в старшей группе» Вот проходит очередной год …И вновь на пороге самый желанный и всеми любимый праздник – НОВЫЙ ГОД. Это особый праздник. Почему? В этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастерская Деда Мороза»
Опубликовано: 13 декабря 2019 в 17:17
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД