Папки-передвижки

Работа с родителями. Фотоотчет (6 фото)

Харченко Евгения
Работа с родителями. Фотоотчет

Работаю в МБДОУ ДС «Калинка», наша группа «Ромашка» - возраст детей 6-7 лет, дети готовятся к школе. Ежемесячно у нас проходят родительские собрания, где мы вместе с родителями проводим беседы, консультации, открытые занятия, дискуссии, мастер-классы по изготовлению пособий для занятий. На собрания мы приглашаем специалистов – логопеда, педагога-психолога, инструктора по физвоспитанию, медика, изо руководителя, музыкального руководителя. Вовлекаем родителей в процесс анализа возможных трудностей в воспитании детей, вооружаем практическими советами и рекомендациями. Проходит круглый стол по подготовки детей к школе, к первому классу. Наша задача помочь и поддержать, направить и посоветовать родителям в воспитании ребенка. Располагаем родителей друг к другу.

Публикация «Работа с родителями, Фотоотчет» размещена в разделах

Мы родителям в виде презентации показываем отчет детей за месяц.

Работа с родителями. Фотоотчет
Работаю в МБДОУ ДС Калинка наша группа Ромашка возраст детей лет дети готовятся к школе Ежемесячно у нас проходят родительские собрания где мы вместе с родителями проводим беседы консультации открытые занятия дискуссии мастер классы по изготовлению пособий для занятий На собрания мы приглашаем специалистов логопеда педагога психолога инструктора по физвоспитанию медика изо руководителя музыкального руководителя Вовлекаем родителей в процесс анализа возможных трудностей в воспитании детей вооружаем практическими советами и рекомендациями Проходит круглый стол по подготовки детей к школе к первому классу
Публикации по теме:

Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!»Фотоотчет «Работа с родителями. Спортивное развлечение «До свиданья, лето, до свидания!» Вот и лето пролетело…. Приближается новый учебный год. В последнюю неделю августа, я решила провести спортивное развлечение с участием.

Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам»Фотоотчет «Работа с родителями по подготовке к новогодним праздникам» Новый год стоит у порога, Ёлки лучший надели наряд. Замело,завалило дороги, Все куда-то несутся,спешат. Все живут в ожидании чуда, Скоро.

Фотоотчет «Работа с родителями. Выставка «Военная техника»Фотоотчет «Работа с родителями. Выставка «Военная техника» В вашей семье и под вашим руководством растет будущий гражданин. Все, что совершается в стране, через вашу душу и вашу мысль должно приходить.

Фотоотчет «Главное — вместе! Работа с родителями»Фотоотчет «Главное — вместе! Работа с родителями» На сегодня взаимодействие с родителями является важной составной частью в работе по преодолению трудностей в развитии и воспитании дошкольников.

Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями»Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями» Недавно в нашем посёлке прошел конкурс поделок из природного материала. Наш детский сад тоже участвовал в "Осеннем вернисаже" Мы предложили.

Фотоотчет «Работа с родителями. Презентация «Моя семья»Фотоотчет «Работа с родителями. Презентация «Моя семья» Ребенок – это зеркало нравственной жизни родителей. (В. А. Сухомлинский) Как заинтересовать родителей (законных представителей) в совместной.

Фотоотчет «Работа с родителями»Фотоотчет «Работа с родителями» Работа с родителями воспитанников занимает одно из главных мест в работе педагогов ДОУ. Родители являются не только помощниками, но и активными.

Фотоотчет «Работа с родителями и детьми в 2017–2018 учебном году»Фотоотчет «Работа с родителями и детьми в 2017–2018 учебном году» Каждый год мы с коллегами разрабатываем перспективный план работы на год с родителями и детьми. Предлагаем им принять участие в различных.

Фотоотчет «Работа с родителями. Поделки по театрализованной деятельности»Фотоотчет «Работа с родителями. Поделки по театрализованной деятельности» Цель и задачи Цель педагогической деятельности - развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрализованной.

Фотоотчет «Работа с родителями. Субботник»Фотоотчет «Работа с родителями. Субботник» Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень приятно видеть,.

Автор публикации:
Работа с родителями. Фотоотчет
Опубликовано: 24 января 2019 в 10:53
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД