МААМ-картинки

Работа с родителями. Обогащение образовательной среды (14 фото)

Татьяна Алфёрова
Работа с родителями. Обогащение образовательной среды

В своей группе тесно работаю с родителями, провожу конкурсы среди родителей. Большую работу провела с родителями в подготовке к конкурсу "Уголок книги". Сначала расписала каждому родителю задания, обговорила с каждым родителем о доступности задания, дала определённые советы, подсказки.

Работа с родителями. Обогащение образовательной среды
Фото №1 В своей группе тесно работаю с родителями провожу конкурсы среди родителей

Такую коробку изготовила Семёнова Т. Ю.

Публикация «Работа с родителями, Обогащение образовательной среды» размещена в разделах

Фото №2 Большую работу провела с родителями в подготовке к конкурсу Уголок книги

Стенгазета по сказкам была сделана к конкурсу книжного уголка Малышенко М. С. Дети играли с газетой, загадывали загадки, другие искали отгадки.

Фото №3 Сначала расписала каждому родителю задания обговорила с каждым родителем о доступности задания дала определённые советы подсказки

Созданы в группе кулинарные альбомы.

Фото №4 Такую коробку изготовила Семёнова Т

Прошла работа по сказкам. Зарисовки детей собраны в папку.

Фото №5 Публикация Работа с родителями Обогащение образовательной среды размещена в разделах Оформление детских садов Работа с родителями

Будниковой О. П создана книга "Мешок яблок" Сутеева.

Фото №6 Взаимодействие с семьями Развивающая предметно пространственная среда

О здоровом образе жизни рассказали в картинках семья Турушевых Ю. А

Фото №7 Стенгазета по сказкам была сделана к конкурсу книжного уголка Малышенко М Фото №8 Дети играли с газетой загадывали загадки другие искали отгадки Фото №9 Созданы в группе кулинарные альбомы

О природе родного края составила буклет Потапова Т. А

Фото №10 Прошла работа по сказкам Фото №11 Зарисовки детей собраны в папку Фото №12 П создана книга Мешок яблок Сутеева

Вот такое красивое пособие сделала Кузьменко К. П. Это дидактическая игра по Чуковскому "Федорино горе"

Фото №13 О здоровом образе жизни рассказали в картинках семья Турушевых Ю
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-Собран в папку фото материал "Книжный уголок в семье" [IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-199291-1555214264.jpg[/IMG]" не найден!
Публикации по теме:

Обогащение предметной среды средствами мини-музеевОбогащение предметной среды средствами мини-музеев Здравствуйте уважаемые коллеги! Наше дошкольное учреждение активно взаимодействует с различными социальными партнерами. Одним из таких соц.

Консультация для педагогов «Обогащение образовательной среды в ДОУ по художественно-эстетическому направлению» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад общеразвивающего вида «Антошка» с. Зудилово Консультация.

Консультация для воспитателей «Родители как субъекты образовательной деятельности и создание единой образовательной среды» Дошкольные образовательные учреждения работают по ФГОС ДО. Согласно этому документу в обществе идет становление новой системы дошкольного.

Обогащение предметно пространственной среды в ДОУ. Создание уголка Родного края или мини музей «Народные промыслы»Обогащение предметно пространственной среды в ДОУ. Создание уголка Родного края или мини музей «Народные промыслы» Обогащение предметно пространственной среды в ДОУ. Создание уголка Родного края или мини музей «Народные промыслы" Цель: знакомить детей.

Обогащение развивающей предметно-пространственной среды первой младшей группы. Модули «Машины»Обогащение развивающей предметно-пространственной среды первой младшей группы. Модули «Машины» Светлана Федотова. Обогащение развивающей предметно - пространственной среды. Машины. 1-я младшая группа. Возраст 2-3 года. Добрый вечер.

Обогащение образовательной среды в ДОУ по художественно-эстетическому направлению Слайд 1. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад общеразвивающего вида «Антошка» с. Зудилово «Обогащение.

Работа с родителями в семейном клубе выходного дня. Развлекательная программа «Нам вместе весело» В СЕМЕЙНОМ КЛУБЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ. РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «Нам вместе весело». Всем добрый день! Мы рады приветствовать вас на игровой программе.

Работа с родителями Я считаю, что основой работы воспитателя с семьёй является взаимодействие. Это может быть как диалог с родителями (обмен мнениями, опытом,.

Работа с родителями «Инновационные формы и методы взаимодействия с родителями соответствии с ФГОС» Муниципальное автономное образовательное учреждение Детский сад № 2 «Радуга» Тема: Инновационные формы и методы взаимодействия с родителями.

Работа с родителями: Совмесмесная работа «Малыш и мама» Утверждение, что дети копируют поведение своих родителей, давно не подвергается сомнению. С раннего детства малыш считывает и запоминает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями. Обогащение образовательной среды
Опубликовано: 14 апреля 2019 в 07:00
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки