Папки-передвижки

Расцвели у нас цветы, небывалой красоты! (фоторепортаж) (16 фото)

Надежда Горохова
Расцвели у нас цветы, небывалой красоты! (фоторепортаж)

Кто такая природа? Ее вы все хорошо знаете, она всегда рядом с вами, то она улыбнется вам ярким солнышком, то прилетает бабочкой, то вырастет красивым цветком.

Мир вокруг нас просто прекрасен, но зачастую мы куда то спешим, торопимся, не замечая ничего вокруг. Остановитесь и оглянитесь, посмотрите вокруг и вы увидите такую красоту, от которой у вас затаится дыхание, особенно весной, когда все пробуждается от сна вся природа. Природа неиссякаемый источник духовного обогащения.

Публикация «Расцвели у нас цветы, небывалой красоты! (фоторепортаж)» размещена в разделах

Уважаемые коллеги, сегодня я предлагаю полюбоваться моим участком в детском саду, хочу отметить, что начиная с ранней весны и до самой поздней осени на клумбах всегда цветут цветы, мы выращиваем их сами,пропалываем, поливаем, конечно помогают нам и ребята. Родители не могут пройти мимо такой красоты, они всегда любуются и говорят слова благодарности.

Расцвели у нас цветы, небывалой красоты! (фоторепортаж)
Кто такая природа Ее вы все хорошо знаете она всегда рядом с вами то она улыбнется вам ярким солнышком то прилетает бабочкой то вырастет красивым цветком Мир вокруг нас просто прекрасен но зачастую мы куда то спешим торопимся не замечая ничего вокруг Остановитесь и оглянитесь посмотрите вокруг и вы увидите такую красоту от которой у вас затаится дыхание особенно весной когда все пробуждается от сна вся природа Природа неиссякаемый источник духовного обогащения Родители не могут пройти мимо такой красоты они всегда любуются и говорят слова благодарности Кто такая природа Ее вы все хорошо знаете она всегда рядом с вами то она улыбнется вам ярким солнышком то прилетает бабочкой то вырастет красивым цветком Мир вокруг нас просто прекрасен но зачастую мы куда то спешим торопимся не замечая ничего вокруг Остановитесь и оглянитесь посмотрите вокруг и вы увидите такую красоту от которой у вас затаится дыхание особенно весной когда все пробуждается от сна вся природа Природа неиссякаемый источник духовного обогащения Родители не могут пройти мимо такой красоты они всегда любуются и говорят слова благодарности Кто такая природа Ее вы все хорошо знаете она всегда рядом с вами то она улыбнется вам ярким солнышком то прилетает бабочкой то вырастет красивым цветком Мир вокруг нас просто прекрасен но зачастую мы куда то спешим торопимся не замечая ничего вокруг Остановитесь и оглянитесь посмотрите вокруг и вы увидите такую красоту от которой у вас затаится дыхание особенно весной когда все пробуждается от сна вся природа Природа неиссякаемый источник духовного обогащения Родители не могут пройти мимо такой красоты они всегда любуются и говорят слова благодарности
Публикации по теме:

Аппликация из салфеток «Цветы небывалой красоты» с детьми 3–4 летАппликация из салфеток «Цветы небывалой красоты» с детьми 3–4 лет Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот, решила я своих малышей познакомить с интересной техникой, аппликация из салфеток, скатанные в комочек.

Беседа с презентацией «Цветочки-цветы на клумбе расцвели» в младшей разновозрастной группе Беседа с презентацией «Цветочки-цветы на клумбе расцвели»в младшей разновозрастной группе. Цель: Познакомить детей с понятием «клумба».

Фантазийные цветы небывалой красоты! Мастер-класс по нетрадиционному рисованиюФантазийные цветы небывалой красоты! Мастер-класс по нетрадиционному рисованию Креативное рисование зубочистками на клее ПВА. Мастер - класс для старших и подготовительных групп. Назначение :картины для украшения интерьера.

Конспект мероприятия для подготовительной группы по ОО «Художественно-эстетическое развитие» «Расцвели красивые цветы» Цель: Развитие творческих способностей воспитанников Задачи: 1. Формировать умение работать красками и кистью, передавать красоту сказочных.

Конспект занятия по рисованию в средней группе «Расцвели красивые цветы» Конспект занятия по рисованию в средней группе. Тема:«Расцвели красивые цветы».Задачи:Образовательные. Учить детей рисовать красивые цветы,.

Мастер-класс для воспитателей по нетрадиционным техникам рисования «Расцвели у нас цветы небывалой красоты»Мастер-класс для воспитателей по нетрадиционным техникам рисования «Расцвели у нас цветы небывалой красоты» Задачи: - познакомить педагогов с нетрадиционной техникой рисования – оттиск печатками - картофель, пробки, бутылки; рисование губкой, ватными.

Мастер-класс «Маки расцвели»Мастер-класс «Маки расцвели» Обычные салфетки могут послужить не только элементом для сервировки, но и материалом для создания неповторимых и оригинальных поделок к.

Мастер-класс «Одуванчики-цветы, небывалой красоты»Мастер-класс «Одуванчики-цветы, небывалой красоты» Здравствуйте,друзья! Сегодня я решила поделится еще одной прекрасной идеей для украшения дома. А так же эти цветы будут достойно смотреться.

Мастер-класс «В небеса летят шары небывалой красоты». Аппликация с элементами рисования и ниткографии (средняя группа)Мастер-класс «В небеса летят шары небывалой красоты». Аппликация с элементами рисования и ниткографии (средняя группа) В этом году празднуется 850 лет со дня рождения города Великие Луки Псковской области. Наш город является столицей воздухоплавания России.

НОД по ознакомлению с миром природы «А у нас растут цветы-небывалой красоты» непосредственно-образовательная деятельность по ознакомлению с миром природы для детей первой младшей группы ТЕМА: «А У НАС РАСТУТ ЦВЕТЫ.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Расцвели у нас цветы, небывалой красоты! (фоторепортаж)
Опубликовано: 8 апреля 2016 в 20:49
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД