Получи документы

Фотоотчет «Разноцветный снег» (5 фото)

Юлия Галкина
Фотоотчет «Разноцветный снег»

Разноцветный снег.

А вы знаете какой снег? Кто-то скажет, что он холодный, кто-то что он белый, а кто-то вспомнит что он грязный. А вот наши малыши из группы «Сорока» могут вам рассказать, что снег еще бывает разноцветным

В детском саду № 39 в гр. «Сороке» малыши совместно с воспитателем Галкиной Ю. И. опытным путем узнали «Какой он снег. Дети узнали, что снег холодный, белый и очень быстро тает на ладошки. Но самое интересное открытие для детей было что на снеге оказывается можно рисовать.

Публикация «Фотоотчет „Разноцветный снег“» размещена в разделах

Малыши с удовольствием окунали кисточку в краску и разрисовывали снег, их восторгу не было предела. Эта деятельность для детей стала новой, необычной и увлекательной, от которой было трудно их оторвать. А после того как наш цветной снег растаял, мы со вместо с детьми наблюдали как разноцветная водичка превратилась в черно-коричневую жидкость.

Экспериментирование это всегда новая, интересная, любопытная совместная деятельность. На мой взгляд малыши теперь точно много интересного смогут рассказать про снег своим близким дома.

Фотоотчет «Разноцветный снег»
Фото «Разноцветный снег»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Разноцветный снег Фото №2 А вы знаете какой снег Кто то скажет что он холодный кто то что он белый а кто то вспомнит что он грязный
Публикации по теме:

«Неправильный снег». Снег своими руками из соды и пены для бритья. Видео Всем, привет) 1 декабря-первый день зимы. Конечно,всем известно. "Ура,зима!"-кричала моя семья). "Где снег?". а снега нет. Снег-это главный.

Фотоотчет «А у нас снова снег!»Фотоотчет «А у нас снова снег!» Седы кусты до прутика… На землю и дома На белых парашютиках Спускается зима! Летят снежинки-звездочки. Смотрю из-под руки: Кружась, танцуют.

Фотоотчет «Чистый ли снег?»Фотоотчет «Чистый ли снег?» На прогулке очень часто можно увидеть, как дети едят снег, и не какие рассказы воспитателя, о том что снег грязный на них не действуют,.

Фотоотчет о творческих работах детей «В честь него рисуют дети разноцветный звездопад»Фотоотчет о творческих работах детей «В честь него рисуют дети разноцветный звездопад» Приближается 12 апреля- День космонавтики. Тема космоса очень интересна детям старшего дошкольного возраста. Они с большим удовольствием.

Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Как на горке — снег, снег, и под горкой-снег, снег»Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Как на горке — снег, снег, и под горкой-снег, снег» Плужникова Ирена Антановна Конспект НОД по рисованию во второй младшей группе «Как на горке – снег, снег, и под горкой- снег, снег» Цель:.

Конспект занятия по рисованию «Снег, снег кружится» в младшей группеКонспект занятия по рисованию «Снег, снег кружится» в младшей группе Тема: «Снег, снег кружится» Образовательные области: познавательное, художественно-эстетическое, речевое. Задачи: познакомить со стихотворением.

Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!»Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!» Предлагаю Вашему вниманию МК по аппликации (коллективная работа) изготовление птичек из кругов для детей 5-6 лет. Ход занятия не публикую,.

Первый снег. ФотоотчетПервый снег. Фотоотчет Ненадолго приходила в гости к Осени Зима. Белой скатертью покрыла все дороги и дома. Первый снег! Как он всегда неожидан и радостен.

Фотоотчет о занятии по рисованию «Разноцветный зонтик» в средней группеФотоотчет о занятии по рисованию «Разноцветный зонтик» в средней группе Что за яркий расписной, Круг раскрылся надо мной? Если в дождь пойдешь гулять, Не забудь его ты взять. (Зонтик) Цель: формирование умения.

Стихи для детей «Снег», «Ёлочка», «Звезды на небе зажглись», «Снег идет» СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ " СНЕГ ", " ЁЛОЧКА ", " ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ ЗАЖГЛИСЬ ", " СНЕГ ИДЕТ"(авторские) Уважаемые коллеги и друзья! Хочу поделиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Разноцветный снег»
Опубликовано: 20 февраля 2020 в 08:37
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД