Получи документы

Развивающая книжка из фетра (5 фото)

Екатерина Штефанец
Развивающая книжка из фетра

Развивающая книжка из фетра
Все материалы по теме книг Книга является основным из видов обучения детей Публикация Развивающая книжка из фетра размещена в разделах Дидактические игры Книга Все материалы по теме книг Книги и книжки своими руками Мягкие фетровые тактильные сенсорные книжки Поделки из фетра Игрушки и пособия своими руками Темочки Интеллектуально развивать малыша на самых ранних этапах развития и познания окружающего мира используют книги из фетра

Книга является основным из видов обучения детей.

Публикация «Развивающая книжка из фетра» размещена в разделах

Интеллектуально развивать малыша на самых ранних этапах развития и познания окружающего мира используют книги из фетра. Особенно если они придуманы и сделаны своими руками.

Преимущества данной книги:

-помогает привыкнуть к книгам

-развивает образное мышление

-тренирует сенсорику

-стимулирует к творчеству

-способствует взаимопониманию

-безопасна для ребенка любого возраста

-изготовлена из экологически чистого материала

-привлекательна для детей

-ее можно гнуть, мять, сворачивать

-картинки в книжке можно отрывать, перемещать на другие места, использовать как самостоятельные игрушки.

Тактильные ощущения играют важную роль в младенческом возрасте.

Красочная, яркая книжка из фетра для детей сшитая своими руками, предназначена для того, чтобы вызвать интерес ребенка, пробудить в нем любопытство и желание потрогать необычную игрушку, помять ее и даже попробовать на вкус. А самое главное - малыш не только учится говорить, но и расширяет свой словарный запас.

Публикации по теме:

Самодельная развивающая книга из фетра «Книжка Иванны»Самодельная развивающая книга из фетра «Книжка Иванны» В ходе проекта младшей группы «В гостях у сказки» мы, воспитатели, попросили родителей принести для показа детям разнообразные книги: звуковые,.

Книжка-малышка из фетра для развития мелкой моторикиКнижка-малышка из фетра для развития мелкой моторики Хочу поделиться своей новой книгой из фетра. Эта книжка малышка для развития мелкой моторики. Мелкая моторика — совокупность скоординированных.

Дидактическое пособие из фетра «Книжка-малышка»Дидактическое пособие из фетра «Книжка-малышка» Книга из фетра – это уникальная игрушка, развивающая мелкую моторику рук, помогающая овладеть ребенку многими полезными навыками (к примеру,.

Развивающая книжка из фетра по ФЭМПРазвивающая книжка из фетра по ФЭМП Развивающая книжка из фетра по ФЭМП. Цель развивающей книги - развивать все познавательные процессы детей 3-7 лет. А наличие в книге отстегивающихся.

Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка»Развивающее пособие из фетра «Книжка-малышка» Дети обожают книжки. А еще они обожают мягкие игрушки. А так же очень нравится щупать, трогать, тереть, мять материалы разных видов, потому.

Книжка-малышка из фетра «Времена года»Книжка-малышка из фетра «Времена года» Недавно я решила попробовать себя в новом виде рукоделия - сшить книжку-малышку из фетра. Для своей первой книжки я выбрала тему: "Времена.

Развивающая книжкаРазвивающая книжка Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу показать, какое замечательное пособие я изготовила с помощью родителей для своих малышей. Вот такая.

Развивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетраРазвивающая раскладная «Книжка-малышка» из фетра В том году я набрала группу малышей которым по 3 года. Детки совсем маленькие и у них еще не развита мелкая моторика, поэтому я начала.

Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок»Развивающая книжка сказок с секретами из фетра «Теремок» Часто родители малышей жалуются, что ребенок не может рассматривать долго странички книг, они даже не успевают прочитать текст. И это вполне.

Книжка из фетра «Сказочная страна»Книжка из фетра «Сказочная страна» Хочу поделиться с Вами творением моих рук, дидактическим пособием, книжкой из фетра «Сказочная страна». С помощью этой развивающей книжки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая книжка из фетра
Опубликовано: 6 апреля 2021 в 13:35
+261Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД