Лучший педагог года

Развивающая книжка из фетра (7 фото)

Анна Кожухова
Развивающая книжка из фетра

Развивающая книжка из фетра

Мягкая книжка - это оригинальная и полезная игрушка для малышей. Она способствует развитию тактильных ощущений, запоминание основных фигур и цветов. Собираем домик для пингвинчика: всё на липах.

Фото №1 Мягкая книжка это оригинальная и полезная игрушка для малышей

В панцире улитки лабиринт, нужно довести пуговку до конца. Машинки "ездят" слева направо и наоборот.

Публикация «Развивающая книжка из фетра» размещена в разделах

Фото №2 Она способствует развитию тактильных ощущений запоминание основных фигур и цветов

Утоки "плавают" вверх и вниз, крылышки можно вращать. Морковки вынимаются из корзинки, собираем и считаем.

Фото №3 Собираем домик для пингвинчика всё на липах

Грибочки на петельках, в рыбках вшиты магниты, можно ловить специальной удочкой и складывать

Фото №4 В панцире улитки лабиринт нужно довести пуговку до конца

Вязаные цветочки можно снимать и пристегивать обратно на пуговочки. Ягодки винограда пристегиваются на кнопках

Фото №5 Машинки ездят слева направо и наоборот

Листики крепятся на липучки. Птички на магнитах

Фото №6 Публикация Развивающая книжка из фетра размещена в разделах Дидактические игры Книга

Каждая циферка на липучке. Сзади кармашек, в котором собраны цифры и знаки. На специальном полотне можно выстраивать примеры и решать их. Книжка застегивается на пуговицу.

Публикации по теме:

Книжка-малышка из фетра для развития мелкой моторикиКнижка-малышка из фетра для развития мелкой моторики Хочу поделиться своей новой книгой из фетра. Эта книжка малышка для развития мелкой моторики. Мелкая моторика — совокупность скоординированных.

Развивающая книжка-малышка из фетраРазвивающая книжка-малышка из фетра В этом году я набрала группу малышей которым по 3 года. Детки совсем маленькие и у них еще не развита мелкая моторика, поэтому я начала.

Развивающая игра из фетра «Сезонное дерево»Развивающая игра из фетра «Сезонное дерево» Уважаемые коллеги,хочу поделиться развивающей игрой,которую сшил в уголок природы. Цель игры- дать представления детям 1 младшей группы о.

Развивающая книга из фетраРазвивающая книга из фетра .Часть 1. Предлагаю вашему вниманию первые страницы книги из фетра. Прошу не судить строго, так как страницы данной книги ещё не соединены.

Развивающая книжкаРазвивающая книжка Всем известно, что ребенок познает окружающее через прикосновение к чему-либо. Еще в младенчестве, прикасаясь щекой или ладошкой, он учится.

Развивающая книжкаРазвивающая книжка Здравствуйте, дорогие коллеги! Хочу показать, какое замечательное пособие я изготовила с помощью родителей для своих малышей. Вот такая.

Развивающая книжка-малышка из фетраРазвивающая книжка-малышка из фетра Задачи: развивать мелкую моторику, развивать тактильные ощущения, закреплять основные цвета. Малыши очень любят мягкие развивающие книжки.

Развивающая книжка-малышка из фетраРазвивающая книжка-малышка из фетра Задачи: развивать мелкую моторику, развивать тактильные ощущения, закреплять основные цвета. Малыши очень любят мягкие развивающие книжки.

Самодельная книжка-раскладушка из фетра к организованной образовательной деятельности младших дошкольников «Любимые игрушки»Самодельная книжка-раскладушка из фетра к организованной образовательной деятельности младших дошкольников «Любимые игрушки» .

Развивающая мягкая книжка из ткани «Волшебная книжка»Развивающая мягкая книжка из ткани «Волшебная книжка» Всем привет! Хочу вам показать свою книжку, которую я сделала своими руками. Для детского сада, для детей. Это развивающая книжка посвящена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развивающая книжка из фетра
Опубликовано: 19 ноября 2017 в 11:36
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД