МААМ-картинки

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчёт) (9 фото)

Армине Карабекян
Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчёт)

Мы праздник сегодня откроем

Нам ветер и дождь не помеха

Ведь долго мы ждали не скроем

Забавный, веселый День смеха!

1 апреля в нашем детском саду "Лесная сказка" прошёл очень весело! Праздник 1 апреля дарит нам улыбки, хорошее настроение и смех! В этот день люди шутят и веселятся, устраивают друг другу шуточные розыгрыши, придумывают забавные истории и создают смешные ситуации.

Публикация «Развлечение „1 апреля-День смеха“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы веселились. Дети подготовительной группы читали юмористические стихи и небылицы. Разыгрывали шуточную сценку "Как Кирилл заговорил?" Водили хоровод, танцевали танец "Утят" и "Солнышко". Пели песню "Улыбка" В. Шаинского. Так-же принимали участие в конкурсах: "Веселые матрешки", игра "Накорми друга".

Этот праздник оставил в душе каждого ребенка очень яркие впечатления.

Ищите улыбку, цените улыбку

Дарите улыбку друзьям.

Любите улыбку, храните улыбку

Нам жить без улыбки нельзя!

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчёт)
Фото «1 апреля-День смеха»
Развлечение  (фотоотчёт) - фото
Публикация Развлечение апреля День смеха фотоотчёт размещена в разделах День смеха апреля Темочки Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том как мы веселились Дети подготовительной группы читали юмористические стихи и небылицы Разыгрывали шуточную сценку Как Кирилл заговорил Водили хоровод танцевали танец Утят и Солнышко Пели песню Улыбка В Так же принимали участие в конкурсах Веселые матрешки игра Накорми друга
Публикации по теме:

«День смеха-1 апреля» фотоотчёт.«День смеха-1 апреля» фотоотчёт. В народе говорят:"Первое апреля-никому не верю!",потому что:1 апреля это юмор,1 апреля-это шутка,1 апреля-это смех и улыбки!"Почему 1 апреля.

1 Апреля-День смеха (фотоотчёт)1 Апреля-День смеха (фотоотчёт) Праздник 1 апреля это день шуток, веселья. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает этот день, уже поднимается.

1 апреля — день смеха и веселья! Развлечение для старших и подготовительных групп Видео "1 апреля – день смеха и веселья" Ведущий: Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха. Ведь долго мы ждали, не скроем Забавный,.

«День смеха и веселья!» Праздничные спортивные развлечения 1 апреля (фотоотчёт)«День смеха и веселья!» Праздничные спортивные развлечения 1 апреля (фотоотчёт) Добрый день! Для самых маленьких поставила "сухой" бассейн и наполнила его мягкими модулями. Дети подбегали к бассейну и бесстрашно.

Фотоотчёт «1 апреля — День смеха и шуток»Фотоотчёт «1 апреля — День смеха и шуток» Фотоотчёт «1 апреля- День смеха и шуток». Первое апреля — очень необычный праздник и поэтому многие любят его. Именно в этот день можно.

Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт)Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт) День смеха-праздник любимый и отмечаемый во всём мире как взрослыми,так и детьми. И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга,то.

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет)Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет) -"С праздником смеха! С праздником, Вовы, Сони, Тани, Мани! -Проходите, детишки, девчонки и мальчишки"- так созывали на наше развлечение.

Развлечение детей в старшей, подготовительной группах: «День смеха», посвященный 1 апреля. «Юморина» Развлечение детей в старшей, подготовительной группах: "День смеха", посвященный 1 апреля. "Юморина" Составила воспитатель: Бородкина Любовь.

Развлечение для средней группы «1 апреля-День смеха» Развлечение для средней группы на тему: «1 апреля - день смеха» Ведущий. Сегодня вы пришли на праздник смеха. В народе говорят: первое.

Развлечение ко Дню смеха «1 апреля» Цели и задачи: • воспитывать у детей чувство юмора; • развитие внимания; • учить отвечать на вопросы, правильно строить предложения в ответе;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчёт)
Опубликовано: 13 мая 2016 в 16:00
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД