Получи документы

Развлечение «День защиты детей» (2 фото)

Фоменко Юлия
Развлечение «День защиты детей»

1 июня - День защиты детей. Дарим детям счастье и беззаботное детство

Во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Публикация «Развлечение „День защиты детей“» размещена в разделах

Всем известно, что детские улыбки, воздушные шары считаются символом Международного дня детей.

В детском саду № 11 «Березка» стало традицией отмечать День защиты детей. Празднование этого замечательного дня началось на спортивной площадке детского сада, где собрались ребята из всех групп.

В гости к детям пришли вредная Забияка и веселый клоун Смешинкин, ребята вместе с клоуном придумали Забияке доброе имя, и Забияка превратилась в Веселушку-Хохотушку. И тут начался настоящий праз

дник, вместе с ними дети танцевали, пели, участвовали в весёлых играх и спортивных соревнованиях. Ребята старшего возраста специально подготовили красочные танцы.

Выступая они, чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. Юные танцоры выступали смело и непринужденно, демонстрируя все свое мастерство и талант и вовлекая в танец всех окружающих. В конце праздника дети рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. Ребята проявили творчество и фантазию, все рисунки получ

ились яркими и интересными. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания.

И, конечно же, главная награда для всех детей – сладкое угощение от Веселушки-Хохотушки и Смешинкина.

Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты.

Развлечение «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»
Публикации по теме:

Развлечение «1 июня — День защиты детей» (подготовительная группа) Развлечение «1 июня День защиты детей». Подготовительная группа. Составила: Горошилова Е. П. Задачи: Формировать основы социального и правового.

Развлечение для детей «1 июня — День защиты детей» Развлечение для детей «1 июня-День защиты детей» Цели: Формировать представление о празднике «День защиты детей». Задачи: Создать радостную.

Развлечение «День защиты детей 2018»Развлечение «День защиты детей 2018» ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию.

Летнее развлечение для детей «1 июня-День защиты детей» Цель: Приобщать детей к общенародным праздникам. Задачи: • Создать у детей радостное, веселое настроение, совершенствовать двигательные.

«День первый лета». Летнее развлечение ко Дню защиты детей«День первый лета». Летнее развлечение ко Дню защиты детей Сценарий праздника Задачи: воспитывать интерес к совместной двигательной деятельности, вызывать эмоциональный отклик на преодоление препятствий.

День защиты детей. Развлечение для старшей группы «Первый летний день в году» Развлечение для детей старшей группы "День защиты детей" День защиты детей! Цели: Формировать у детей понятие «Право на отдых», «Право.

Развлечение для старшей группы «День Защиты детей — 1 июня» Развлечение для старшей группы «День Защиты детей - 1 июня». Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый.

Развлечение ко Дню защиты детей «Путешествие в Африку» Цель: создать детям радостное настроение и возможность совершенствовать двигательные умения в непринужденной обстановке, располагающей детей.

Развлечение в первой младшей группе «День защиты детей» Цель: создать радостную атмосферу праздника. Задачи: Развивающие: развивать творческую активность детей; Воспитательные: воспитывать вежливое,.

Сценарий летнего развлечения ко Дню защиты детей в детском саду «1 июня — День защиты детей» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Дети входят в музыкальный зал под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «День защиты детей»
Опубликовано: 20 июня 2018 в 20:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД