Папки-передвижки

Фотоотчет о реализации проекта «Классическая музыка в детском саду» (3 фото)

Елена Захарова
Фотоотчет о реализации проекта «Классическая музыка в детском саду»

26 сентября концертный зал Детской музыкальной школы 71 Зеленограда вновь распахнул свои двери для дошкольников в прекрасное царство музыки! Вот уже на протяжении шести лет наши школы сотрудничают. И вот состоялась новая встреча в рамках проекта «Музыка- детям». Силами педагогов и учеников был подготовлен замечательный концерт- лекция «В стране музыкальных инструментов». Как сказал Аристотель: «

Публикация «Фотоотчет о реализации проекта „Классическая музыка в детском саду“» размещена в разделах

Только музыка имеет силу формировать характер… При помощи музыки можно научить себя развивать правильные чувства».

Ребята с интересом познакомились с произведениями великих композиторов К. Дебюсси, Г. Генделя,, Л. Бетховена, Дж. Фрескобальди и др. Воочию смогли увидеть различные музыкальные инструменты- гусли, саксофон, рояль, орган и многие другие. Огромную благодарность хочу выразить куратору проекта Окладниковой Ларисе Анатольевне.

Фотоотчет о реализации проекта «Классическая музыка в детском саду»
Фото «Классическая музыка в детском саду»
Фотоотчет о реализации проекта - фото
Публикации по теме:

Консультация «Классическая музыка детям» «Классическая музыка детям» Нужна ли детям классическая музыка? На сегодняшний день влияние классической музыки на детей, бесспорно, имеет.

Консультация для родителей «Классическая музыка и малыши» О пользе классики сказано очень много: она и оздоравливает организм, и воспитывает музыкальный вкус, и гармонизирует эмоциональный фон и.

Консультация для родителей «Нужна ли детям классическая музыка?» Консультация для родителей «Классическая музыка детям» Нужна ли детям классическая музыка? На сегодняшний день влияние классической музыки.

Музыкальный досуг «Спящая красавица» в рамках проекта «Классическая музыка детям» для старшего дошкольного возраста Музыкальный досуг «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА» (П. И. Чайковский и Ш. Перро) в рамках долгосрочного проекта «Классическая музыка детям» для старшего.

Об аспектах реализации проекта «Музыка для всех» в ДОУ Проект «Музыка для всех», подписанный 21 августа 2013г. в результате Соглашения между Министерством культуры и духовного развития РС (Я).

«Правила дорожные детям знать положено». Фотоотчет о реализации проекта в детском саду«Правила дорожные детям знать положено». Фотоотчет о реализации проекта в детском саду Кукольный театр «Повод для обгона» Разработка с родителями и использование маршрута “Дом – детский сад”. Родительский патруль. Ангелы.

Фотоотчет о реализации проекта в детском саду «Ёж встречает весну». ВидеоФотоотчет о реализации проекта в детском саду «Ёж встречает весну». Видео Уважаемые коллеги, ранее я представляла проект для детей младшей группы «Ёж осенью». Он закончился на том, как ребята, устроив постельку.

Сценарий музыкальный досуга «Щелкунчик» в рамках долгосрочного проекта «Классическая музыка — детям» Музыкальный досуг «Щелкунчик» в рамках проекта "Классическая музыка - детям" Музыкальный руководитель Кузьмина Н. Н. ГБДОУ д/с №12 Петродворцового.

Технология подготовки и реализации проекта в детском саду Организация проектов сегодня – очень интересное и актуальное направление. Об этом говорит довольно большой интерес педагогов-практиков к.

Творческий проект «Классическая музыка в детском саду» На протяжении 5 лет с 2012 года по 2017 год, работая одновременно на двух работах педагогом в музыкальной школе и музыкальным руководителем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о реализации проекта «Классическая музыка в детском саду»
Опубликовано: 4 октября 2019 в 10:26
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД