Папки-передвижки

Резиденция Деда Мороза (фотоотчет) (3 фото)

Олеся Бражникова
Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)

Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)

Чудесный выдался денек,

Идет на улице снежок.

Пойду на улицу гулять,

Буду я в снежки играть!

Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)

Ах, какой волшебный праздник Новый Год! Праздник, который дети ждут целый год. Это сказка и волшебство, так и навевает собраться,сесть на ковер самолет и взлететь ввысь, и лететь лететь…. а дальше ваша фантазия уже приведет вас к вашей волшебной мечте.

Публикация «Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)» размещена в разделах

Но для того чтобы дети поверили в сказку и не разочаровались в ней важно правильно подготовиться к встрече волшебных персонажей. Придумать интересные конкурсы, пошить необычные костюмы, но и, в конце концов, закупить подарки к Новому Году. И для того чтобы дети воплотили в мечту свои фантазии в Детском саду №70 «Золотой ключик» прошел коллективный поход в резиденцию «Деда Мороза»

Средняя группа «Непоседы» проявили себя хорошими артистами, показали свое творческое мастерство, задор, и все свои способности, Также дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений поучаствовать в интересных конкурсах и играх. Это был самый настоящий праздник для детей. Новый Год – Это волшебная ночь, где все загадывают желание, веселятся возле сверкающих огнями елочек.

И вот он скоро, скоро Новый Год!.

Всех с наступающим Новым Годом!

Фото №1 Резиденция Деда Мороза фотоотчет Чудесный выдался денек Идет на улице снежок Фото №2 Пойду на улицу гулять Буду я в снежки играть
Публикации по теме:

Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза»Фотоотчет «В мастерской у Деда Мороза» (снежинки. Цепочки. фонарики. Новый наряд для елочки) Первый снег. С какой радостью дети собираются на прогулку. Ведь на дворе декабрь.

Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза»Фотоотчёт «Валенки для Деда Мороза» Приближается самый яркий, самый загадочный и самый сказочный праздник Нового года, которого дети ждут с большим нетерпеньем. Именно в этот.

Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет)Рисунки Деда Мороза и Снегурочки (фотоотчет) Для начала я подобрала для моих детишек красочные картинки наших героев из интернета, напечатала их. Затем, мы побеседовали: какие это.

Конспект НОД «Шуба для Деда Мороза» Программное содержание: Образовательные: продолжаем учить отрывать из бумажной салфетки небольшие кусочки и скатывать их в комочек с помощью.

Открытка для деда МорозаОткрытка для деда Мороза Дети старшей логопедической группы детского сада №9 «Березка» поздравляют Деда Мороза с Новым годом! «Дорогой Дед Мороз, поздравляю тебя.

Предновогодний проект «Резиденция Деда Мороза»! Наши реализованные творческие идеиПредновогодний проект «Резиденция Деда Мороза»! Наши реализованные творческие идеи Как всегда в детских садах нашей необъятной Родины царит предновогодний переполох, в голове творческие задумки, масса идей, подготовка к.

Проект «Мастерская Деда Мороза» Проект "Мастерская Деда Мороза" Актуальность: Устранение противоречий семейного воспитания и воспитания в ДОУ - это ключ к решению многих.

Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет)Рукавички для Деда Мороза (фотоотчет) Новый год – это один из самых любимых наших праздников: пушистый белый снег за окном, запах елочной хвои, сверкание разноцветных игрушек.

«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж«У Деда Мороза в гостях!» Фоторепортаж Не успела приехать с сессии как тут же села за «перо») Училась, набираясь ума, однако и про культурную программу для себя любимой не.

Занятие «Мастерская Деда Мороза» ПЛАН ЗАНЯТИЯ Тема: «Мастерская Деда Мороза» Цель: Знакомство с технологией изготовления стилизованной елки и декорирования ее природным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Резиденция Деда Мороза (фотоотчет)
Опубликовано: 17 декабря 2015 в 11:00
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД