Лучший педагог года

Резюме руководителя

Гульнара Ахмерова
Резюме руководителя

Я, Ахмерова Гульнара Сайфулловна, родилась 21.11.1973 году в городе Набережные Челны, Республики Татарстан.

В 1981 году пошла в школу в г. Белорецк-16 и успешно ее закончила в 1991 году.

В 1991 году поступила в Белорецкое педагогическое училище, на дошкольное отделение и в 1993 году закончила, по специальности воспитатель ДОУ.

В 1992 году вышла замуж, в 1993 году родился сын Руслан, в 1998 году родилась дочь Альбина.

В 1995 году начала трудовую деятельность в Детском саду «Айгуль» с. Учалы.

В 1996 году перевелась в Детский сад №16 г. Учалы.

В 1997 году по семейным обстоятельствам переехала в село Ахуново.

Публикация «Резюме руководителя» размещена в разделах

В 2003 году мне предложили возглавить Детский сад №2 с. Ахуново.

В 2010 году закончила ЧГПУ, по специальности Социальный педагог.

В 2012 году была переведена заведующей в Детский сад №1 с. Ахуново и работаю по сегодняшний день.

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан по теме «Управление современным ДОУ», 2012 год.

ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме: «Управление развитием доступности и качества образовательных услуг в муниципальной системе дошкольного образования на основе программно-целевого подхода», 2012 год.

ИРО РБ «Проектирование образовательной программы дошкольного образования и дошкольной образовательной организации в свете требований ФГОС», 2014 год.

ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по теме: «Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного управления в образовании», 2014 год

Публикации по теме:

Мастерская музыкального руководителя РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПУРОВСКИЙ РАЙОН МБДОУ «ДС «СНЕЖИНКА» 629860, Россия, Ямало-Ненецкий.

Анализ работы музыкального руководителя АНАЛИЗ РАБОТЫ МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. Первой квалификационной категории Агибаловой Татьяны Владимировны МАДОУ 10 детского сада за 2014-2015.

Годовой отчёт музыкального руководителя. Годовой отчёт о проделанной работе за 2014-2015 учебный год музыкального руководителя Петросян И. В. За период с 01.09.2014 г. -по 31.05.15.

Использование ИКТ в работе музыкального руководителя «Применение ИКТ в работе музыкального руководителя детского сада» Доброе утро, в своем выступлении я бы хотела рассказать, о всех возможностях.

Использование ИКТ в работе музыкального руководителя Использование информационно-коммуникационных технологий в работе музыкального руководителя в ДОУ Редькина Е. А. - Музыкальный руководитель.

Отчет музыкального руководителя За период с 1.09.2014 г. по 31.05.2015 г. была проделана следующая работа. Регулярно проводились музыкальные занятия в следующих возрастных.

Публичный отчёт музыкального руководителя .

Резюме педагога-психолога Я, Кучерова Ирина Валерьевна, работаю в МАДОУ «Детский сад №12 «Ладушки» г. Старая Русса в должности педагога-психолога с 7 сентября 2009.

Эссе музыкального руководителя Детский сад- волшебная страна, Чудесами, сказками полна… И самое главное чудо, на мой взгляд - Музыка. Невозможно представить жизнь человека.

Эссе музыкального руководителя «Музыкальное воспитание – это не воспитание музыканта, а прежде всего, воспитание человека». В. Сухомлинский Первые впечатления от искусства.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Резюме руководителя
Опубликовано: 12 февраля 2016 в 08:29
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД