Папки-передвижки

Фотоотчет с конкурса «Дорисуй-ка» — рисунки на асфальте (4 фото)

Наталья Емельянова
Фотоотчет с конкурса «Дорисуй-ка» — рисунки на асфальте

Здравствуйте! Хочу Вам рассказать о конкурсе "Дорисуй-ка", который проводился в нашем детском саду "Морячок". Этот конкурс позволяет детям проявить свои творческие способности в области рисования, познать новые приёмы и способы рисования, развить их воображение и просто поднять детям настроение. Суть конкурса заключалась в том, что ребёнку давался незаконченный рисунок, изображённый воспитателем, а ребёнку предлагалось самостоятельно его закончить, дорисовав недостающие на его взгляд детали.

Публикация «Фотоотчет с конкурса „Дорисуй-ка“ — рисунки на асфальте» размещена в разделах

Затем, рисунки осматривались всеми участниками. В ходе осмотра дети делились друг с другом своими впечатлениями.

Фотоотчет с конкурса «Дорисуй-ка» — рисунки на асфальте
Фото «Дорисуй-ка»
Фотоотчет с конкурса  — рисунки на асфальте - фото
Фото №1 Здравствуйте Хочу Вам рассказать о конкурсе Дорисуй ка который проводился в нашем детском саду Морячок
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мы рисуем на асфальте»Фотоотчет «Мы рисуем на асфальте» Мы – дети Мира, Мы - дети Солнца, Мы - дети Земли. Ежегодно, 1 июня в День защиты детей, в центре с. Лямбирь проводится конкурс рисунков.

Фотоотчет о конкурсе рисунков на асфальтеФотоотчет о конкурсе рисунков на асфальте Фотоотчет с конкурса рисунков на асфальте, посвященного Дню защиты детей «О ЧЕМ МЕЧТАЮТ НАШИ ДЕТИ?» - Я хочу, чтобы светило солнце, пели.

Игры на асфальте, или Как оформить дорожки в детский сад (ПРС)Игры на асфальте, или Как оформить дорожки в детский сад (ПРС) Заходя в наш детский сад Вы попадаете в сказку, и это не преувеличение: каждый прогулочный участок уникален и неповторим! Но и дорога.

Мы рисуем на асфальтеМы рисуем на асфальте Каждый педагог в детском саду 10 «Ёлочка» думает как организовать прогулку интересной и увлекательной. Вот и я со своими детьми решила организовать.

Наши рисунки мелом на асфальте.Наши рисунки мелом на асфальте. Любимая пора школьников,конечно же, лето. Долгожданный отдых в летнем пришкольном лагере, после длинного учебного года. Сегодня мы покажем.

Наши рисунки мелом на асфальтеНаши рисунки мелом на асфальте Рисование мелом на улице-это очень увлекательный процесс, который надолго может занять детей. Поэтому мел в теплое время года выходит на.

Рисунки на асфальте «Герои сказок и мультфильмов» (фотоотчет)Рисунки на асфальте «Герои сказок и мультфильмов» (фотоотчет) Вокруг садика - дорога, Но её совсем немного: Называется - асфальт! Это радость для ребят! На асфальт идём с мелками! Убедитесь в этом сами:.

Рисунок на асфальте (фотоотчёт)Рисунок на асфальте (фотоотчёт) На асфальте я рисую Дом, забор, дыру большую, Друга Шарика и кошку, Что уселась у окошка. Жаль, раскрасить всё не смог – Быстро кончился.

Сценарий праздника «Рисунок на асфальте» Сценарий праздника «Рисунок на асфальте». Цель: Познакомить детей с мелом, показать для чего нужен мел, как мел рисует на асфальте, развивать.

Сценарий развлечения «Праздник рисунка на асфальте» Сценарий развлечения для детей в детском саду «Праздник рисунка на асфальте». Воспитатель: внимание, внимание! Просьба всем детям и их.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с конкурса «Дорисуй-ка» — рисунки на асфальте
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 03:55
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД