Папки-передвижки

Фотоотчет «Мастер-класс «День России» (5 фото)

Ольга Линькова
Фотоотчет «Мастер-класс «День России»

Мастер-класс «День России»

Ольга Линькова

Мастер-класс «День России»

9 июня 2018 года в рамках празднования Дня России, с целью привития любви к Родине, воспитания чувства патриотизма, гордости и уважения к своей стране на летней эстраде нашего сада прошло мероприятие «Россия-Родина моя». В празднике принимали участие дети старшей- подготовительной группы и сотрудники детского сада. На мероприятие были приглашены родители детей, а также все желающие посетить праздник. В конце мероприятия, совместно с детьми старшей-подготовительной группы, мы изготовили плакат с изображением флага России. Им и украсили группу после окончания праздника.

Публикация «Фотоотчет „Мастер-класс „День России“» размещена в разделах

Для работы нам понадобилось:

- ватман;

- цветная бумага;

- краски;

- кисточки для рисования и клея;

-ножницы.

-тряпочки.

Нарисованный на ватмане флаг мы аккуратно раскрасили красками, дали ему подсохнуть. Из цветной бумаги мы вырезали цветы красного, белого и синего цвета-в тон полос флага. При помощи клея и кисточек мы аккуратно наклеили цветы на полоски.

В ходе проведения нашей работы с детьми, мы вспомнили, как осторожно нужно пользоваться ножницами, аккуратно намазывать клей, использовать тряпочки.

Дети с радостью и старанием выполняли все задания и указания, а приглашенные гости охотно поддерживали детей дружными аплодисментами. Патриотический праздник в нашем саду создал всем присутствующим хорошее настроение и чувство гордости за нашу страну.

Фотоотчет «Мастер-класс «День России»
Фото «День России»
Фотоотчет «Мастер-класс - фото
Фото №1 В празднике принимали участие дети старшей подготовительной группы и сотрудники детского сада Фото №2 На мероприятие были приглашены родители детей а также все желающие посетить праздник
Публикации по теме:

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Жура-жура-журавель! Облетал он сто земель. Облетал, обходил, Крылья, ноги натрудил. Мы спросили журавля: – Где же лучшая земля? – Отвечал.

Фотоотчет «12 июня — День России»Фотоотчет «12 июня — День России» Флаг России – триколор, Три полоски ловит взор. И у каждой новый цвет, А у цвета свой секрет. Снизу красный – самый яркий, Цвет побед в.

Мастер-класс «День России» во второй младшей группеМастер-класс «День России» во второй младшей группе Мастер-класс. Вторая младшая группа. 12 июня - День независимости России для детей День независимости России — это один из самых «молодых».

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» День России в нашем городе прошел под девизом: "Россия - чемпионка", связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу FIFA 2018. В этот.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Мы всех сегодня с днём России поздравляем Ведь это главный праздник для страны большой От всей души успехов каждому желаем И пусть России.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Одной из важнейших задач в своей работе с детьми, я считаю воспитание любви к семье, родной земле, Родине. Без этого не возможно воспитание.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Фото отчёт «День России» Подготовила и провела Антонова Анна Викторовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад «Колокольчик» Цель: прививать любовь.

Фотоотчет «День России»Фотоотчет «День России» Сегодня отмечаем День России, Пусть будет наша Родина крепка! Мы посвящаем ей слова простые, Слова стихотворенья-поздравка. Волнение сдержать.

Фотоотчет о празднике «День России»Фотоотчет о празднике «День России» 12 июня в нашей стране отмечается День России. Это самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только.

Мастер-класс «День России»Мастер-класс «День России» Предлагаю Вашему вниманию изготовление стенгазеты,которую мы создали совместно с воспитанниками разновозрастной группы к празднику Дня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мастер-класс «День России»
Опубликовано: 19 сентября 2018 в 23:29
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД