Получи документы

Рождественские венки (14 фото)

Самохина Татьяна
Рождественские венки

Поздравляю с Новым годом,

С новым счастьем, с новым днём!

Пусть порадует погода,

Пусть уютным будет дом!

С Новым годом, счастьем новым

Пусть наполнятся сердца!

Пусть всё сбудется и годы

Будут длиться без конца!

Источник: https://otebe.info/pozdravlenie/novyj-god-stihi.html#ixzz4Si8X0nuA

Зима-время больших, веселых, семейных праздников, время подарков. Найти подарок легко; сейчас нет дефицита, плати деньги, и нет проблем! Но ни что не может заменить то, что сделано своими руками, то во что вы вложили тепло ваших рук, ваших сердец. Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению рождественских венков, тем более это и модно, и красиво.

Публикация «Рождественские венки» размещена в разделах

Вам понадобится: круги из плотного картона или фанеры, старые журналы, спрей-эмаль серебряного, золотого, зеленого цветов; атласные ленты, нитка-пенька, тонкая тесьма, украшения для венков (можно приобрести в фикс прайсе, шишки сосновые и еловые, клей для пистолета.

Основа картона обмотана страницами журналов, внешняя сторона проложена синтепоном и все обмотано лентой. Затем к внешней стороне венка приклеить шишки, покрыть их спреем-эмалью, просушить и приступать к украшению. Для украшения венков можно использовать бусы, елочные игрушки, банты, фольгу, дождь, мишуру. Это самый увлекательный этап работы, т. к. все вы люди творческие и пределу фантазии нет границ. Последний венок обмотан ниткой, это долго, но очень стильно.

Рождественские венки
Зима время больших веселых семейных праздников время подарков Найти подарок легко сейчас нет дефицита плати деньги и нет проблем Но ни что не может заменить то что сделано своими руками то во что вы вложили тепло ваших рук ваших сердец Хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению Рождество Христово января рождественских венков тем более это и модно и красиво Публикация Рождественские венки размещена в разделах Новогодние композиции букеты и венки своими руками Рождество Христово Основа картона обмотана страницами журналов внешняя сторона проложена синтепоном и все обмотано лентой Затем к внешней стороне венка приклеить шишки покрыть их спреем эмалью просушить и приступать к украшению Для украшения венков можно использовать бусы елочные игрушки банты фольгу дождь мишуру Это самый увлекательный этап работы т все вы люди творческие и пределу фантазии нет границ Последний венок обмотан ниткой это долго но очень стильно Поздравляю вас от всей души с предстоящими праздниками желаю вам здоровья и творческих успехов

Поздравляю вас от всей души с предстоящими праздниками, желаю вам здоровья и творческих успехов!

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Рождественские колядки» Ведущая - Тетушка Миланья и "ряженые дети" проходят по всем группам детского сада, колядуют, затем все дети собираются в музыкальном зале.

«Рождественские колядки» для детей подготовительной группы и взрослых по предприятиям города«Рождественские колядки» для детей подготовительной группы и взрослых по предприятиям города «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ» Для детей подготовительной группы и взрослых по предприятиям города Цель: Знакомить детей с обычаями и традициями.

«Рождественские колядки» в старшей группе«Рождественские колядки» в старшей группе «Рождественские колядки» Старшая группа «Буратино» Цель и задачи: - Поддерживать интерес детей к истокам русской национальной культуры;.

«Рождественские пряники». Знакомство с традициями Русского севера. Роспись пряников«Рождественские пряники». Знакомство с традициями Русского севера. Роспись пряников адолго до Рождества знакомлю ребят с народными традициями дохристианской эпохи. Праздники на Руси связаны с поклонениями силам природы. Вот.

Мастер класс «Новогодние венки»Мастер класс «Новогодние венки» Украшать дом рождественским и новогодним венком – это очень красивый обычай, пришедший к нам из западных стран. Еще несколько лет назад.

Мои рождественские ангелы. Мастер-классМои рождественские ангелы. Мастер-класс Ночь Рождества - хрустальна и чиста. В небесной выси Ангел пролетает. Он сверху человеческие души, Как книгу бесконечную, читает… (Маринель).

Рождественские поделкиРождественские поделки Чтобы повысить интерес детей к результатам своего труда, следует использовать игровые мотивации. Так, в конце НОД педагог может предложить.

Рождественские посиделки РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ (2016г.) Дети под музыку рождественских песен заходят в зал и занимают места. Вед. – Здравствуйте, дорогие друзья.

Рождественские встречи «Вот и матушка зима чудеса нам принесла» Вот и матушка зима чудеса нам принесла Пролог. «Рождественская сказка» Сказочница: Жил старик со своею старухою 30 лет и 3 года. В Арсентьевском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественские венки
Опубликовано: 13 декабря 2016 в 13:01
+163Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД