Получи документы

Фотоотчёт «С 23 февраля!» (3 фото)

Ирина Вишнякова
Фотоотчёт «С 23 февраля!»

Здравствуйте дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!Так уж сложилось, что праздник 23 февраля считается праздником настоящих мужчин, связанных своей работой с военной службой, милицией, армией или когда-либо служивших там. Ныне в этот день поздравляют уже всех знакомых и не знакомых мужчин.

Фотоотчёт «С 23 февраля!»

Наши дети решили поздравить всех пап, дедушек, дядь с днем защитника отечества!В этот замечательный день, они одели свои пилотки и хотели почувствовать себя защитниками родины.

Публикация «Фотоотчёт „С 23 февраля!“» размещена в разделах

Фото «С 23 февраля!»

Кроме наших мальчиков, наши девочки тоже решили поздравить и надеть пилотки, и показать что не только мальчики могут защищать нашу родину, но и девочки.

Стих ребенка:

Солдат на границе

Нашу землю бережет,

Чтоб учится и работать

Мог спокойно наш народ.

С этим стихом наши дети понимают, что когда они спят, учатся, работают, нас берегут солдаты, которому мы должны отдать Честь!И что в будующем они тоже будут охранять таких же маленьких детей, как сейчас они.

Фотоотчёт - фото

Хотим поздравить всех пап, дедушек с великим праздником 23 февраля!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» 23 февраля праздник мужчин, защитников нашего Отечества, и наша задача воспитывать в детях патриотизм и любовь к своей родине. Накануне.

НОД «Открытка к 23 февраля» Конспект организованной образовательной деятельности в средней группе Латышева Г. А., Педагог-психолог, воспитатель МБДОУ «ДСОРВ «Рябинушка».

Поделки на 23 февраля.Поделки на 23 февраля. Дедушки, папы, братья, дяди - это наши защитники, они те, кто в трудную для страны минуты, в любой момент станут своей грудью на защиту.

Проект «23 февраля»Проект «23 февраля» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 26 комбинированного вида» - «Детский сад №23» /623103, Свердловская.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Дуют ветры в феврале, воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле легкая поземка. Поднимаясь, мчатся вдаль самолетов звенья. Слава Армии.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Наступает 23 февраля, некоторое время назад праздник этот назывался День Советской Армии и Военно-Морского флота, сейчас мы празднуем День.

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Коллективная работа (Рисование с элементами аппликации) Цели: формировать у ребят чувство патриотизма; развивать интерес созданию коллективного.

Стенгазета на 23 февраляСтенгазета на 23 февраля Праздник наших любимых пап и дедушек!Детки очень готовились к этому празднику,ждали его как любой другой,он тоже очень важный для них,ведь.

Стихи «23 февраля» Дорогие взрослые и дети! 23 февраля-день защитника Отечества, Поздравьте своих родных и близких мужчин с этим праздником, Для них я сочинила.

Утренник к 23 февраляУтренник к 23 февраля 3 февраля – зимний день, чудесный, 23 февраля – танцы будут, песни! 23 февраля – спляшем, погуляем, 23 февраля – папу поздравляем! 23 февраля.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «С 23 февраля!»
Опубликовано: 5 марта 2016 в 19:57
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД