Получи документы

Фотоотчёт «С 23 февраля» (7 фото)

татьяна зернова
Фотоотчёт «С 23 февраля»

Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником, 23 - е февраля. Пришла пора делать подарки для папочек. В младшей группе особо большие требования не выдвинешь. А хочется, чтобы подарок был сделан руками ребенка и, чтобы эстетически выглядел. Конечно идеи были взяты с интернета, но кое что я и сама додумала и получились вот такие необычные нарядные поздравительные открытки.

Публикация «Фотоотчёт „С 23 февраля“» размещена в разделах

Фотоотчёт «С 23 февраля»
Фото «С 23 февраля»
Фотоотчёт - фото
Поздравляю наших дорогих и любимых мужчин с наступающим праздником е февраля Пришла пора делать подарки для папочек В младшей группе особо большие требования не выдвинешь А хочется чтобы подарок был сделан руками ребенка и чтобы эстетически выглядел

Сама оформила обложку, приклеив изображение солдатов, а вместо иллюстрационного лица вклеила фото детей. Детям так понравились их портреты, что они сразу захотели своим папам их подарить. Но надо и самим потрудиться. Вырезала из бумаги звезды и мои малыши с удовольствием украсили ими середину открытки. Очень старались, ведь звезды надо было тщательно намазать клеем, приклеить к картону и лишний клей убрать салфеткой. Еще добавила поздравительную открыточку. И подарок получился лучше покупного. Если кому понравилась моя идея. можете воспользоваться.

Публикации по теме:

Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности»Фотоотчёт сказки «ПЫХ» для детей с ЗПР. Фотоотчёт «Развитие мелкой моторики в разных видах деятельности» Оформление ширмы для показа сказки "ПЫХ" Персонаж сказки дедка и ёжик. Персонаж сказки бабка и внучка Алёнушка. Бабушка - Сказочница.

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» 23 февраля в России отмечается праздник «День защитника Отечества». В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно.

Коллаж «23 Февраля»Коллаж «23 Февраля» Коллаж «23 Февраля» Светлана Усанова Коллаж «23 Февраля» К празднику 23 февраля, мы с Артемием решили сделать сюрприз- подарок нашим папам,.

Открытка к 23 февраляОткрытка к 23 февраля Куратор - Логинова Наталья Владимировна. Автор работы – Н. У. (возраст- 6 лет). Описание. Для этой открытки мы использовали следующие материалы:.

Подарки для пап на 23 февраля.Подарки для пап на 23 февраля. Доброго всем дня! В прошлом году мои детки были средней группой. Так как в программе нет утренника к Дню Армии в средней группе, то я решила.

Поделка к 23 февраляПоделка к 23 февраля IMG]/upload/blogs/detsad-690501-1484050483.jpg[/IMG]Скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. Естественно каждый ребенок.

Праздник 23 февраля Цель: формирование у детей первых представлений о защитниках Отечества. Задачи: - создать в группе радостную, торжественную атмосферу праздника;.

Праздник 23 февраля Цель: Донести смысл праздника, воспитывать уважение к Отечеству и гордость за Российскую армию. Воспитанники входят в зал с флажками и султанчиками.

Праздник 23 февраля ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ Ведущая: – День нашей армии сегодня, И ей уже не мало лет. Привет защитникам народа Российской армии…– Привет! Здравствуйте,.

Сценарий на 23 февраляСценарий на 23 февраля Традиционно отмечаемый в России праздник 23 февраля уже давно воспринимается большей частью её жителей как день всего мужского населения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «С 23 февраля»
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 20:14
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД