МААМ-картинки

С днем защитника Отечества! (6 фото)

Евгения Гусарова
С днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, кто способен поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности. Это праздник настоящих мужчин!

Мы с ребятами в нашей группе уже подготовили поздравительные открытки для любимых пап. Стенгазета – это еще один поздравительный сюрприз. Она предназначена для оформления раздевалки группы дошкольного учреждения или же самой группы к празднованию Дня защитника Отечества 23 февраля.

Публикация «С днем защитника Отечества!» размещена в разделах

Цель : воспитание чувства патриотизма, гражданственности, коллективизма, снятие напряжения, поднятия праздничного настроения, пропаганда семейных ценностей, уважения к военной специальности и военной службе.

Наше поздравление напомнит мужчинам о днях службы в армии.

Мы поздравляем всех с Днем Защитника Отечества, желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и всем миром будет голубым и чистым!

23 февраля

Когда лежит на речках лед

И вьюга мчится вдаль,

Чудесный праздник нам несет

Задумчивый февраль.

Наступит праздник всех солдат,

Защитников, бойцов.

Поздравить будет каждый рад

И дедов, и отцов!

Я нарисую пароход,

Где папа капитан.

Отважно папа мой плывет

Из дальних-дальних стран.

Я нарисую самолет,

Где папа командир.

И дни, и ночи напролет

Спасает папа мир.

Я нарисую пистолет

И всадника в седле.

Я знаю: лучше папы нет

Героев на земле!

С днем защитника Отечества!
Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля защитника Отечества это праздник тех кто может подставить плечо другу кто способен поделиться последним и преодолеть все невзгоды и трудности Фото №3 Это праздник настоящих мужчин Мы с ребятами в нашей группе уже подготовили поздравительные открытки для любимых пап

h4][/h4]

Фото №4 Стенгазета это еще один поздравительный сюрприз Фото №5 Она предназначена для оформления раздевалки группы дошкольного учреждения или же самой группы к празднованию Дня защитника Отечества февраля
Публикации по теме:

«С Днем защитника Отечества!» Фотоотчет«С Днем защитника Отечества!» Фотоотчет Сегодня вся наша страна поздравляет своих воинов-защитников с Днем защитника Отечества! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! На ваших.

«С Днем защитника Отечества». Утренник для подготовительной к школе группы«С Днем защитника Отечества». Утренник для подготовительной к школе группы Сценарий утренника в подготовительной к школе группе №4 МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №17» «С днем защитника Отечества!» Ведущий Вика:.

Физкультурно-музыкальное развлечение для детей старшей группы «С днем защитника Отечества». Цели: воспитание у детей чувства уважения к Российской армии, любви к Родине; создание атмосферы веселья, доброжелательности, потребности.

Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для папы или дедушки «С днем защитника Отечества» (средняя группа)Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для папы или дедушки «С днем защитника Отечества» (средняя группа) О. Конаева Я знаю, что папа мой тоже когда-то Был очень хорошим и смелым солдатом. Я папу люблю и его непременно Поздравить хочу в этот.

Поздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) ВидеоПоздравляем наших папочек с Днем защитника Отечества  (фотоотчет) Видео Представляю Вашему вниманию отчет о подготовке воспитанников нашего ДОУ к празднованию дня защитника Отечества. Задачи: 1. Продолжать.

С Днем Защитника Отечества в средней группеС Днем Защитника Отечества в средней группе Сценарий спортивного праздника ко Дню защитника Отечества в средней группе Программа утренника: Песни: 1. «Как солдаты наши» 2. «Песенка.

Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет)Стенгазета к 23 февраля. Праздник «С днем защитника Отечества» (фотоотчет) Скоро праздник 23 февраля. Мы педагоги всегда ломаем голову, как же поздравить наших мужчин с праздником, чтоб им было приятно. И вот у меня.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» 23 февраля - День Защитника Отечества. И конечно же мы не смогли обойти стороной такой замечательный и важный праздник. В МДОУ №121 г. Сочи.

Стенгазета «С Днем защитника Отечества»Стенгазета «С Днем защитника Отечества» В нашем детском саду началась подготовка к утренникам, посвященным празднованию 23 февраля, дня защитника Отечества. Мы очень много приложили.

Стенгазета «С днем защитника Отечества»Стенгазета «С днем защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу, представить вашему вниманию поздравление детей папам с праздником «день защитника Отечества!» Идея.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С днем защитника Отечества!
Опубликовано: 27 февраля 2016 в 15:48
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД