Лучший педагог года

Изготовление коллективного коллажа-аппликации «С Днем защитника Отечества!» в подготовительной группе (2 фото)

Порхун Анна Владимировна
Изготовление коллективного коллажа-аппликации «С Днем защитника Отечества!» в подготовительной группе

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ПАП

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

коллективный коллаж - аппликация, совместная работа детей подготовительной группы и педагога Порхун Анны Владимировны.

(МБДОУ «Центр развития ребенка детский сад №87»)

Публикация «Изготовление коллективного коллажа-аппликации „С Днем защитника Отечества!“ в подготовительной группе» размещена в разделах

Приближался праздник День Защитника Отечества, мы долго обсуждали, как поздравить их. Учили стихи, песни, готовили спортивное развлечение "Вместе с папой - я герой!"(с участием пап). Мы с детьми долго думали, совещались, не стали делать традиционные поздравительные открытки, пришла в голову идея выпустить газету к празднику.

В подготовке приняли активное участие как дети, так и мамы, огромное им спасибо. С каким интересом они в тайне от пап и дедушек приносили фотографии, когда они служили в армии., готовя им сюрприз! Материал для газеты собирали не один день. И вот началась работа: вырезали, клеили, украшали всей группой. Жаль фотографии процесса работы над газетой не удалось сохранить. Результат превзошел все ожидания. Газета получилась отличная, необычная и "живая".

Изготовление коллективного коллажа-аппликации «С Днем защитника Отечества!» в подготовительной группе

В день праздника оформили ей раздевалку группы и ждали, когда будут приходить папы и дедушки: удивления им не было предела! Папы с удивлением узнавали себя на фото и были очень горды за такое внимание. Поздравление для наших защитников очень им понравилось, такое теплое и неординарное. Дети гордились своими папами, дедушками, как у них горели глаза.

Фото «С Днем защитника Отечества!»

Дорогие наши мужчины! Наша стена, наша защита и наш оплот! Поздравляем вас с наступающим вашим днем. Желаем, чтобы ваша смелость, решительность, достоинство и честь стали тем, чему хочется подражать, чем хочется восхищаться. Мы знаем, что вы можете защитить от всего на свете. С праздником!

Публикации по теме:

Сценарий праздника к Дню защитника Отечества «Ай да казачата!» в подготовительной группе День Защитника Отечества «Ай, да казачата» в подготовительной группе. 2017 г. Надежда Чмых День Защитника Отечества «Ай, да казачата» в.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» в старшей и подготовительной группе Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение Детский сад общеразвивающего вида «Теремок»с. Петровское ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА.

Флешмоб к Дню защитника Отечества «Изготовление армии из бросового материала»Флешмоб к Дню защитника Отечества «Изготовление армии из бросового материала» ИЗГОТОВЛЕНИЕ АРМИИ ИЗ БРОСОВОГО МАТЕРИАЛА. Добрый день коллеги,решила поделиться,что получилось у нас с детьми из обычных фтулок от туалетной.

Изготовление поделки «Солдат» к Дню защитника ОтечестваИзготовление поделки «Солдат» к Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги! Приближается замечательный праздник – День защитника Отечества. Все мы думаем и намечаем, что изготовить и подарить нашим.

Конспект утренника, посвященного Дню Защитника Отечества в подготовительной группе Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» города Николаевска» Николаевского муниципального района.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества» Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! С лучшим днём в календаре, с.

Сценарии досуга в подготовительной группе «День Защитника Отечества» Сценарии досугов в подготовительной группе «День Защитника отечества» Задачи: 1. Дальнейшее совершенствование функции организма ребенка,.

Сценарий праздника ко Дню защитника Отечества в подготовительной группе Дети под песню «Защитники Отечества» заходят в зал. Ведущая. Ребята! Сегодня мы отмечаем День защитника Отечества. У каждого гражданина.

Сценарий празднования 23 февраля в подготовительной группе «День защитника Отечества» Сценарий концерта, посвящённый празднованию 23 февраля, для старшего дошкольного возраста. Дети входят в зал и строятся в 4 колонны. 1 ребёнок:.

Стенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажаСтенгазета ко Дню защитника Отечества в стиле коллажа До праздника, посвященного защитникам Отечества, осталось чуть меньше месяца. В нашей группе началась активная подготовка к его празднованию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Изготовление коллективного коллажа-аппликации «С Днем защитника Отечества!» в подготовительной группе
Опубликовано: 15 февраля 2018 в 18:41
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД