Лучший педагог года

С Днём матери! Открытки своими руками (7 фото)

Ольга Теняева
С Днём матери! Открытки своими руками

С Днём матери! Открытки своими руками

С Днём матери! Открытки своими руками

Вот такие замечательные открытки мы сделали с ребятами для мамочек своими руками! Детки очень старались! Сами по шаблону обрисовывали сердечки,вырезали,складывали саму линеечку, а это было очень непросто,ведь надо сложить так,чтобы каждое сердечко перелистывалось и можно было прочитать то,что дети желали своим любимым мамочкам. Писали поздравления сами,собственноручно. интересно же будет посмотреть на эту открытку лет эдак через 20 и мамочкам и самим детям.

Публикация «С Днём матери! Открытки своими руками» размещена в разделах

Вот что у нас получилось!

Фото №1 С Днём матери Открытки своими руками

Вот так они выглядят в открытом виде. Все цвета дети выбирали сами.

Фото №2 Писали поздравления сами собственноручно

Слова,которые дети писали,сначала обговаривались,т. е. я спрашивала,что дети хотят написать (это было индивидуально с каждым ребёнком, дети говорили и если они не знали как написать я писала им на листочке, а они списывали. Пусть где-то написано с ошибками,но я думаю,что это совсем не важно для маочки. Главное это внимание,старание ребёнка! А мы очень старались!

интересно же будет посмотреть на эту открытку лет эдак через и мамочкам и самим детям Публикация С Днём матери Открытки своими руками размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Мастерим с детьми Темочки Вот что у нас получилось
Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению коллективной открытки ко Дню матери своими руками (старшая группа)Детский мастер-класс по изготовлению коллективной открытки ко Дню матери своими руками (старшая группа) Детский мастер-класс по изготовлению коллективной открытки ко Дню матери своими руками. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей.

Фотоотчет «Создание открытки ко Дню матери»Фотоотчет «Создание открытки ко Дню матери» Скоро праздник - День Матери! Наши ребята из младшей разновозрастной группы с большим удовольствием взялись за подготовку подарка для своих.

Изготовление открытки ко Дню материИзготовление открытки ко Дню матери Цель: Способствовать развитию творческих способностей детей, научить создавать оригинальные композиции, используя нетрадиционные методы.

Мастер-класс для родителей и детей «Открытки на День Победы своими руками»Мастер-класс для родителей и детей «Открытки на День Победы своими руками» Мастер-класс для родителей и детей. «Открытки на День Победы своими руками». Цель: воспитание уважения к защитникам Отечества. Совсем.

Мастер-класс открытки к 8 Марта своими рукамиМастер-класс открытки к 8 Марта своими руками Пусть все мечты и надежды сбываются, И все удается и все получается, И праздничный день принесет настроение, Прекрасное, светлое – просто.

Мастер-класс открытки «С Днем Матери!»Мастер-класс открытки «С Днем Матери!» Автор: Котлова Екатерина Алексеевна, воспитатель подготовительной группы. Назначения мастер класса: изготовление открытки "С Днем Матери".

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери Кто на свете лучше всех, У кого весёлый смех? Вам секрет открою я: Это мамочка моя. Тебя крепко обнимаю И с Днём мамы поздравляю. Я желаю,.

Стенгазета-поздравление «С Днём матери»Стенгазета-поздравление «С Днём матери» День матери - трогательный праздник. Который каждый раз напоминает всем окружающим - что МАМА самый главный человек в нашей жизни. МАМА.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

У Дедушки Мороза день рождения. Открытки к Новому году своими рукамиУ Дедушки Мороза день рождения. Открытки к Новому году своими руками Спешу рассказать вам как мы решили порадовать Деда Мороза. Мы изготовили вот такие открытки для него. Ребята решили повесить такого дедушку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С Днём матери! Открытки своими руками
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 14:06
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД