МААМ-картинки

Фотоотчет «С Днём учителя!» (5 фото)

Раисат Абдуллаева
Фотоотчет «С Днём учителя!»

Фотоотчет «С Днём учителя!»

Воспитаники МКДОУ «Улыбка»7 подготовительная к школе группа1 поздравили учителей СОШ 14 г Хасавюрта с профессиональным праздником «С Днём учителя» каждый ребёнок вручил цветы учителям. Рассказали стихи, пожелалали здоровья, радости, успехов в работе и самое главное терпение каждому ребёнку. Цель: Закреплять знания о празднике учителя. Развивать интерес к праздникам; учить поздравлять и передать своё тепло другим. Дети были в восторге от их внимания педагогам школы 14 Эмоции просто зашкалывались от такого похода в школу. «Девиз нашей группы» : Мы веселые ромашки, любим танцевать и петь. Любим мы играть в игрушки. Любим рисовать, лепить. И немножко удивляться. И друг другу улыбаться. Так же дружно и дружить. Физминутка. Это ножка топ, топ, а это ножка тук, тук. Вот устали наши ножки. И пора нам отдохнуть. Воспитатели: Абдуллаева Раисат Исрапиловна. Джавтаева Эльза Умаровна.

Публикация «Фотоотчет „С Днём учителя!“» размещена в разделах

Фото «С Днём учителя!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Воспитаники МКДОУ Улыбка подготовительная к школе группа поздравили учителей СОШ г Хасавюрта с профессиональным праздником С Днём учителя каждый ребёнок вручил цветы учителям Фото №2 Рассказали стихи пожелалали здоровья радости успехов в работе и самое главное терпение каждому ребёнку
Публикации по теме:

Фотоотчет «С Днём знаний!»Фотоотчет «С Днём знаний!» Частная школа "Классическое образование" Начальный или очередной период обучения дает шанс наполнить свою голову полезными сведениями, которые.

Фотоотчет «Как мы играем летним днём»Фотоотчет «Как мы играем летним днём» Уважаемые коллеги! Вот и начался тёплый, долгожданный июнь. Время отпусков, каникул - это во взрослой жизни, а у нас, в детском саду,.

Фотоотчет о мастер-классе «Инновационно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда»Фотоотчет о мастер-классе «Инновационно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда» Фотоотчет мастер-класса по теме "Инновационные коррекционно-развивающие технологии в работе учителя-логопеда с детьми, имеющими трудности.

Фотоотчет «Как воспитанники младшей группы поздравили пап с Днём защитника Отечества»Фотоотчет «Как воспитанники младшей группы поздравили пап с Днём защитника Отечества» Хочется показать всем как воспитанники второй младшей группы поздравили своих пап с праздником днём защитника Отечества. Наши дети с.

Отчет по теме самообразования учителя-логопеда «Технология песочной терапии в коррекционной работе учителя-логопеда» Актуальность. Тема внедрения нетрадиционных методов в образовательную сферу в дошкольные учреждения стала актуальна в наши дни. Коррекция.

Фотоотчет «Поздравляем наших мужчин с Днём защитника Отечества!»Фотоотчет «Поздравляем наших мужчин с Днём защитника Отечества!» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию фотоотчёт с мероприятия, посвящённого дню защитника Отечества. Подготовка.

Фотоотчет «Поздравление ветеранов ребятами из детских объединений школы с Днём нашей Великой Победы»Фотоотчет «Поздравление ветеранов ребятами из детских объединений школы с Днём нашей Великой Победы» 5 мая ребята из детских объединений школы №1 (из отряда"Щит"- 7А и корабля"Дружный" - 2А") поздравили ветеранов Великой Отечественной войны.

Фотоотчет «С Днём знаний!»Фотоотчет «С Днём знаний!» Сегодня во всех образовательных учреждениях отмечают потрясающий праздник – День знаний. Наш частный детский сад тоже с радостью присоединяется.

Стенгазета «С Днём воспитателя!»Стенгазета «С Днём воспитателя!» Дорогие воспитатели! Поздравляю вас с профессиональным праздником и хочу пожелать, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы дух ваш был бодр.

Фотоотчет «Экскурсия в кабинет учителя-логопеда»Фотоотчет «Экскурсия в кабинет учителя-логопеда» Речевое развитие – важнейшее условие полноценного развития детей. Для коррекции речевых недостатков, обогащения и совершенствования речи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «С Днём учителя!»
Опубликовано: 7 октября 2018 в 00:07
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД