Получи документы

Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами» (3 фото)

Наталья Важенина
Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами»

Мама улыбнется, станет веселей,

Нет моей мамули никого милей,

С 8 Марта славная, мамочка моя,

Я тебе желаю счастья и добра!

Существует множество различных праздников, которые мы любим, на которые готовим подарки и сюрпризы, что бы порадовать своих близких. Один из таких праздников – это праздник наших любимых мамочек, 8 Марта. И мы с нашими детками, конечно же посчитали необходимым порадовать нашим любимых мамочек и приготовить им сюрпризы.

Публикация «Фотоотчет „С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами“» размещена в разделах

Так как мы ещё малыши, наши подарочки не сложные, но они сделаны нашими маленькими ручками и поэтому самый лучший подарок для наших мамочек и бабушек.

И этого нам показалось мало и мы приготовили для наших любимых мамочек ещё и утренник! На утреннике все малыши пели для своих мамочек, читали стихи, танцевали, веселились. Детки развлекали наших мамочек как могли, но видя улыбки на лицах мамочек – праздник удался.

С праздником дорогие женщины! Желаем Вам весеннего настроения,

Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами»
Фото «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 мартаФотоотчет о подготовке подарков мамам к 8 марта Приближается любимый всеми праздник 8 марта. Дети средней группы детского сада «Солнечный зайчик» решили изготовить собственными руками.

Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам»Фотоотчет «Открытки «8 Марта» в подарок мамам и бабушкам» .

Фотоотчет «Поздравления с праздником 8 марта»Фотоотчет «Поздравления с праздником 8 марта» Восьмое марта наша страна отмечает женский день. Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты,.

Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны»Фотоотчет о мероприятиях к 8 марта «С праздником весны» Скоро праздник! Скоро 8 марта! Ура! Сколько предпраздничных забот у нас с детками. И группу украсить, и подарки нашим любимым мамам и бабушкам.

Мастер-класс «Подарки к 8 Марта дорогим мамам»Мастер-класс «Подарки к 8 Марта дорогим мамам» Приближается светлый праздник 8 марта. Скоро закончится зима. Подует свежий ветер, осядут сугробы, появятся первые проталинки. И мы в своей.

Фотоотчет «Подарки мамам к Женскому Дню 8 марта»Фотоотчет «Подарки мамам к Женскому Дню 8 марта» Вот и прошла зима. Скоро первый весенний праздник! Праздник радостный, светлый и нежный, праздник всех дорогих наших женщин! К этому дню.

Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца»Фотоотчет «Подарки мамам ко Дню матери от чистого сердца» К празднику «День матери» мы с ребятками разновозрастной группы младшей изготовили подарки – сердечки для мам. В последнее воскресенье ноября.

Фотоотчет «Подарки учеников ДШИ мамам на 8 Марта»Фотоотчет «Подарки учеников ДШИ мамам на 8 Марта» Каждый год вся страна отмечает Международный праздник Весны-8 Марта!И каждая девочка и мальчик спешат сделать самые дорогие сердцу подарки.

Фотоотчет «Подарок мамам и бабушкам к празднику 8 Марта, используя нетрадиционные техники рисования»Фотоотчет «Подарок мамам и бабушкам к празднику 8 Марта, используя нетрадиционные техники рисования» Очень хотелось и наших любимых мам и бабушек так-же поздравить с весенним праздником, с женским днем 8 Марта. И снова мы с ребятами приступили.

Поздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 мартаПоздравление с праздником весны нашим мамам! Открытка к 8 марта Добрый день! Вот скоро и наступит долгожданный, всеми любимый женский праздник - восьмое марта! Это праздник весны! Праздник нашим мам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «С праздником 8 Марта! Подарки мамам, сделанные малышами»
Опубликовано: 12 марта 2018 в 20:34
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД