МААМ-картинки

С праздником, мамы! (6 фото)

Елена Жданова
С праздником, мамы!

Здравствуйте дорогие мааамцы! Вся страна празднует самый душевный светлый праздник «День мамочки», да, да, я ни ошиблась, ни матери, а мамочки ведь для каждого из нас мама самое дорогое и любимое слово и с уст ребенка слово мать как то звучит грубо и бездушно. Вот поэтому мы справляем праздник «День мамы». Мы с детьми нашей группы "Солнышко" д. сада "Теремок" сделали для наших любимых мамочек подарки, изготовили, открытки и портреты,подготовили для них праздничный концерт где пели песни читали душевные красивые стихи и танцевали для мам и бабушек. Посмотрите как мы это делали и порадуйтесь вместе с нами.

Публикация «С праздником, мамы!» размещена в разделах

С праздником, мамы!
Вот поэтому мы справляем праздник День мамы Мы с детьми нашей группы Солнышко д Посмотрите как мы это делали и порадуйтесь вместе с нами Публикация С праздником мамы размещена в разделах Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки
Публикации по теме:

Краткосрочный проект «Лучше нет дружка, чем родная матушка!» Актуальность МАТЬ – всё в жизни! МАТЬ источник нежности, сострадания, жалости и прощения! Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя.

Выставка поделок к празднику «День матери»Выставка поделок к празднику «День матери» Выставка поделок "У МАМЫ РУКИ ЗОЛОТЫЕ!"В нашем детском саду прошла выставка поделок к празднику "Дню матери" Под названием "У МАМЫ РУКИ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С праздником, мамы!
Опубликовано: 30 ноября 2014 в 11:30
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД