МААМ-картинки

Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!» (3 фото)

Зиля Миллятова
Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!»

В этом году наш детский сад "Петушок" отметил свой замечательный юбилей - 40 лет со дня основания! В этот, знаменательный день, 25 октября, в нашем садике царила атмосфера праздника и веселья. К празднику воспитатели с детьми украсили группы и приемные, оформили стенгазету «С юбилеем, детский сад

Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!»

С юбилеем детский сад пришли поздравить все, кто трудится в стенах нашего сада, Среди множества гостей были и ветераны – руководитель учреждения и воспитатели прошлых лет.

Публикация «Фотоотчет „С юбилеем, детский сад!“» размещена в разделах

За сорок лет детский сад воспитал и выпустил в школу несколько поколений малышей.

Юбилей детского сада был бы неполным без участия его воспитанников, юные артисты из числа нынешних и бывших воспитанников танцевали и пели песни.

В фойе организовали выставку художественного творчества детей, портреты сотрудников детского сада.

Фото «С юбилеем, детский сад!»
Фотоотчет - фото

«Наш любимый детский сад

Никогда не позабудем,

И пускай года летят,

Мы тебя любить,

Как прежде будем!

С Юбилеем, детский сад

Публикации по теме:

Оформление участка к летнему оздоровительному периоду в старшей группе «Детский сад, детский сад — это домик для ребят!»Оформление участка к летнему оздоровительному периоду в старшей группе «Детский сад, детский сад — это домик для ребят!» Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Фотоотчет «До свиданья, детский сад!»Фотоотчет «До свиданья, детский сад!» До свиданья детский сад! В Шенталинском районе детском саду номер 2 “Теремок” в очередной раз состоялся выпускной бал в подготовительной.

Фотоотчет по ПДД «По дороге в детский сад»Фотоотчет по ПДД «По дороге в детский сад» На территории Ростовской области стартовала ежегодная широкомасштабная акция " внимание дети!",направленная на предупреждение дорожно-транспортных.

Фотоотчет «Мы играем в детский сад»Фотоотчет «Мы играем в детский сад» Добрый день мои дорогие читатели! Хочу рассказать вам как мы с младшим сыном Ильёй проводим время на больничном. Ну как на больничном,.

Памятка для родителей при поступлении ребёнка в детский сад «Здравствуй, детский сад!» Памятка для родителей при поступлении ребёнка в детский сад Здравствуй, детский сад! Уважаемые родители! В жизни Вашей семьи произошло.

Сценарий праздника «С юбилеем, детский сад!»Сценарий праздника «С юбилеем, детский сад!» Под песню Зарицкой «День рождения» дети входят в зал и садятся на стулья. [/ ВЕД: Здравствуйте, ребята, гости, работники нашего детского.

Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!»Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!» Начало нашего Юбилея! Гость нашего праздника. Я пропеллер свой включаю И лечу-озорничаю, А иначе б не забрался К вам в окошко толстый.

Сценарий концертной программы с детьми «С юбилеем, детский сад!»Сценарий концертной программы с детьми «С юбилеем, детский сад!» Сценарий концертной программы с детьми «С Юбилеем, детский сад!» Концерт для детей всего детского сада. Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Стихотворение «С юбилеем, детский сад!»Стихотворение «С юбилеем, детский сад!» В нашем детском саду приближается Юбилей - 50 лет. Мне захотелось придумать стихотворение для выступления моих выпускников - ребятишек.

Сценарий выступления на общем родительском собрании для поступающих в детский сад «Здравствуй детский сад!» Подготовила педагог-психолог Коробко Наталья Борисовна Детский сад - новый период в жизни ребенка. Когда ребенок попадает в детский сад,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «С юбилеем, детский сад!»
Опубликовано: 28 октября 2018 в 14:58
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД