Получи документы

Самые лучшие выпускники-2017 (5 фото)

Светлана Козлова
Самые лучшие выпускники-2017

Лучшие выпускники 2017

Четыре года назад в детский сад №17 города Оренбурга в группу «Солнышко» пришли маленькие,беспомощные дети, которые не умели одеваться, умываться, держать ложку, не выговаривали многих слов. Время шло, дети подрастали. И вот перед нами большие, красивые, умные дети. Они стали самостоятельными, научились дружить, любить и уважать своих близких, любить свою Родину. Вот они наши выпускники, без пяти минут первоклассники. Все ждали этот день. И вот он наступил. Выпускной – это прекрасный и немного грустный праздник. Прекрасный, потому что дети повзрослели, а грустный, потому что годы не вернуть назад. Всем было очень жаль расставаться друг с другом, потому что мы все четыре года жили как большая дружная семья. Дети, родители и воспитатели плакали, потому что наступил момент расставания. Но двери группы «Солнышко» д\сада №17 всегда открыты для своих выпускников!

Публикация «Самые лучшие выпускники-2017» размещена в разделах

Самые лучшие выпускники-2017
Время шло дети подрастали И вот перед нами большие красивые умные дети Они стали самостоятельными научились дружить любить и уважать своих близких любить свою Родину Вот они наши выпускники без пяти минут первоклассники
Публикации по теме:

«Моя мамочка и я — самые лучшие друзья!» Изготовление подарков мамам к 8 Марта своими руками.«Моя мамочка и я — самые лучшие друзья!» Изготовление подарков мамам к 8 Марта своими руками. Подарок маме Я подарок маме Начал рисовать, Выглянуло солнце И зовёт гулять… Солнце, Солнце, Не сердись! Лучше рядышком садись. Мамин праздник.

«Наши папы — самые-самые!» Утренник, посвященный 23 февраля, во второй младшей группе«Наши папы — самые-самые!» Утренник, посвященный 23 февраля, во второй младшей группе Задачи: развивать двигательные навыки: ловкость, быстроту; прививать любовь к Родине, воспитывать чувство патриотизма, уважение к победам.

Фотоотчет о викторине ко Дню матери «Наши мамы самые, самые…»Фотоотчет о викторине ко Дню матери «Наши мамы самые, самые…» От чистого сердца, простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме. Мы любим её, как хорошего друга За то, что у нас с нею всё сообща,.

Фотоотчет создания рукописной книги «Самые лучшие папы на свете!»Фотоотчет создания рукописной книги «Самые лучшие папы на свете!» Когда мы с ребятами решали, что подарить папам на праздник "День защитника Отечества", мы перебрали множество идей. Среди них была и открытка,.

Фотоотчёт спортивного праздника с участием родителей «Наши мамы самые спортивные, наши мамы самые красивые»Фотоотчёт спортивного праздника с участием родителей «Наши мамы самые спортивные, наши мамы самые красивые» Фотоотчёт спортивного праздника «Наши мамы самые спортивные, наши мамы самые красивые» Воспитатель Гнилевская И. В. Приближается самый нежный.

Отчет о проведении мероприятий в рамках месячника военно-патриотического воспитания с 23.01 2017 г. по 23.02.2017 •В ДОУ организована выставка детских рисунков «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. глазами детей» в МБОУ СОШ № 15, выполненная воспитанниками.

Сценарий праздника к 8 Марта в подготовительной группе «Самые-самые» Раздается за дверью ребячий смех и дети без музыки вбегают в зал. Встают врассыпную и переговариваются друг с другом. В руках шары с наклеенными.

Сценарий утренника, посвященного международному женскому Дню 8 марта «Самые лучшие мамы земли» Утренник в старшей группе "Самые лучшие мамы Земли" автор: воспитатель МБДОУ "Шульгинский детский сад №3" Плетнёва Е. Ю. 1 дев. Скажите,.

Стенгазета «Наши мамы самые лучшие»Стенгазета «Наши мамы самые лучшие» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка - Детский сад №221» Стенгазета «Наши мамы самые лучшие».

Танец родителей на выпускной «Мы самые лучшие» Танец родителей на выпускной Вступление Выход на места (пары по вертикали) 1 Шаг вперед, руки вперед-вверх и двукратное ритмичное потряхивание,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самые лучшие выпускники-2017
Опубликовано: 30 мая 2017 в 21:14
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД