МААМ-картинки

Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы «Встречи в весеннем лесу» (3 фото)

Стелла Колесникова
Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы «Встречи в весеннем лесу»

Цель: создать у детей радостное настроение, вызвать эмоциональную отзывчивость, способствовать развитию интереса к окружающему миру.

Задачи:совершенствовать музыкально-ритмические навыки детей через хороводы, танцы, игры; закреплять вокально-хоровые навыки в процессе группового пения; систематизировать знания детей о приметах весны; развивать творческое воображение, память, внимание, речь; формировать самостоятельность, доброжелательность, коммуникабельность; воспитывать любовь к природе.

Публикация «Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы „Встречи в весеннем лесу“» размещена в разделах

Сегодня в детском саду отмечали праздник, посвященный весне. Дети находились в прекрасной обстановке и отличной атмосфере. Водили хороводы, пели песни, играли в разные игры, отгадывали загадки. Родители были довольны выступлением своих детей. Дети очень старались и прекрасно выступили. Все было замечательно: интересная программа, прекрасная организация. Праздник прошел на одном дыхании,все очень понравилось,атмосфера домашняя и очень доброжелательная

Дата проведения:26.04.2018

Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы «Встречи в весеннем лесу»
Фото «Встречи в весеннем лесу»
Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о спортивном развлечении ко Дню космонавтики «Путешествие на Марс» для старшей группыФотоотчет о спортивном развлечении ко Дню космонавтики «Путешествие на Марс» для старшей группы Цель: Содействовать раскрытию творческого потенциала воспитанников; способствовать развитию творческих способностей, познавательной активности.

Фотоотчет о весеннем развлечении для малышей «Солнечная карусель»Фотоотчет о весеннем развлечении для малышей «Солнечная карусель» Весна-красна пришла- Тепло принесла! Цветы цветут, Соловьи поют! Песня о весне "Мы по лугу пойдем". Весна идет, а солнышко еще не проснулось.

Фотоотчет о весеннем развлечении средней группы «В гости к ёжику»Фотоотчет о весеннем развлечении средней группы «В гости к ёжику» Сегодня выдался по-настоящему весенний, теплый и солнечный денек. В наше детском саду прошло развлечение в средней группе «В гости к ежику».

Конспект интегрированного занятия «В весеннем лесу» для группы раннего возраста Задачи: Образовательные: Упражнять детей в умении сравнивать предметы по величине, прыгать и перешагивать через препятствие, ходьба по бревну,.

Фотоотчет о развлечении для детей старшей разновозрастной группы «Космическое путешествие»Фотоотчет о развлечении для детей старшей разновозрастной группы «Космическое путешествие» Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности. Задачи: - формировать навыки здорового.

Фотоотчет о развлечении «Крокодил» для старшей группыФотоотчет о развлечении «Крокодил» для старшей группы Игра «Крокодил - помогает весело провести время большой группе ребят, развивает воображение, догадливость и артистизм» Цель: познакомиться.

Сценарий развлечения для детей старшей группы «Встречи в весеннем лесу» «Встречи в весеннем лесу». (Сценарий весеннего развлечения для детей старшей группы) Под музыку дети парами заходят в зал, садятся на стульчики.

Сценарий весеннего утренника для группы раннего возраста «Приключение Колобка в весеннем лесу» Приключения Колобка в весеннем лесу. Сценарий развлечения для детей раннего возраста. Действующие лица: Ведущая Колобок – игрушка Заяц.

Сценарий праздника для детей 2–4 лет «В весеннем лесу» В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ сценарий праздника для детей 2-4 лет В аудиозаписи звучит щебетанье птиц. Дети входят в зал. Слушают щебетанье птиц.

Сценарий весеннего развлечения для второй младшей группы «Праздник для зайкиной мамы» или «Приключения в весеннем лесу» Дети заранее стоят изображая автобус Ведущая – Здравствуйте, здравствуйте, ребята. Сегодня вас ждёт весеннее путешествие в сказочный лес.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении для детей старшей группы «Встречи в весеннем лесу»
Опубликовано: 15 мая 2018 в 21:50
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД