Папки-передвижки

Презентация-фотоотчет «Сегодня праздник наших мам!»

Лидия Ткач
Презентация-фотоотчет «Сегодня праздник наших мам!»

Хочу сегодня рассказать

Один большой секрет

Прекрасней мамочки моей

и лучше просто нет!

Подарков много и цветов желаю я любя

Пускай всё будет хорошо

Мамуля у тебя!

Здравствуйте, уважаемые гости моей странички! Хочу рассказать о событии, которое давно прошло- о весеннем празднике. Конечно- это 8 марта, самый первый весенний праздник. Праздник весёлый и всегда требующий подготовки. Вот и я с ребятами готовилась не один день,хотелось очень, чтобы этот день запомнился. Почему? Потому что мы выпускная группа-будущие школьники и это последний детсадовский праздник,посвящённый нашим замечательным мамам. Мы придумали интересное поздравление для самых любимых,самых красивых и лучших мам на свете. Я распечатала текст и предложила выбрать детям самостоятельно слова,которые нужно было красиво раскрасить и с помощью трафарета добавить что-то своё. Ребята очень старались и работа наша потихоньку продвигалась. После,когда было всё готово, мы всё сфотографировали и разместили на плакате. Получилось красиво и трогательно. а я составила презентацию,которую мы показали нашим мамам до праздника. Наше поздравление подарило много радости и тепла. А мне гордости,что мои воспитанники выросли замечательными. заботливыми людьми.

Публикация «Презентация-фотоотчет „Сегодня праздник наших мам!“» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

prez-k-8-marta_rq0eb.pptx | 16055,92 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник красоты. Подарки для наших мам» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. И это замечательное время года встречает прекрасный праздник Международный женский день.

Фотоотчет о праздновании в средней группе «8 Марта праздник наших мам»Фотоотчет о праздновании в средней группе «8 Марта праздник наших мам» 8 Марта - самый замечательный и долгожданный праздник. Все дети поздравляют своих мам в этот праздник, и конечно не обходится без подарков.

Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!»Фотоотчет о подготовке к празднику 8 Марта «Сегодня праздник наших мам, любви весна желает вам!» 8 марта- замечательный праздник, который приходит к нам весной, когда начинает оживать природа. Начинает ласково пригревать солнышко, появляется.

Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам»Праздник наших любимых мам «8 марта — праздник мам» Ну вот и праздник наших любимых мам. Воснавном празнечный концерт показывали старшие группы, но и мы активно готовились к этому празднику.

Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта»Фотоотчет «Праздник наших мам — 8 Марта» ВОСЬМОЕ МАРТА - Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты! Ребята пригласили своих самых любимых мамочек и бабушек.

Фотоотчет «Праздник наших мам»Фотоотчет «Праздник наших мам» Солнышко сияет, птички в небесах, Ласковое солнце в маминых глазах. Маму я поздравлю с праздником весны, Подарю улыбку, яркие цветы! Ежегодно.

Праздник наших мам и бабушек Праздник наших мам и бабушек Ведущий: Солнышко пригрело, стало всем теплее. Солнце улыбнулось, и весна проснулась. Солнышко ласково улыбнулось.

Сценарий утренника «Сегодня праздник мам» для детей старшей и подготовительной группы МАДОУ Семеновский детский сад комбинированного вида «Журавлик» "СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК МАМ" Сценарий праздника для детей старшей и подготовительной.

Сценарий праздника 8 Марта «Сегодня праздник наших мам» 1-й ведущий: Сегодня праздник наших мам Мы поздравляем всех! Пусть будет радость и веселье Песни, танцы, смех! 2-й ведущий: Вас сюрприз.

Презентация-фотоотчет «Спортивный праздник «Здоровье в наших руках» в старшей группе» Спортивный праздник «Здоровье в наших руках» в старшей группе. Цель: Формирование потребности в здоровом образе жизни, чувства ответственности.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация-фотоотчет «Сегодня праздник наших мам!»
Опубликовано: 16 августа 2018 в 22:50
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД