Получи документы

Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019» (15 фото)

Юлия Парфенова
Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019»

Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудниками и учащимися Тургеневской СОШ организуется семейный день здоровья «Тургеневская лыжня». В этом году он стал юбилейным и собрал большое количество участников разных возрастов. Наши ребята с родителями, бабушками и дедушками, братьями и сёстрами, а также работники детского сада не остались в стороне и активно приняли участие в лыжной гонке. Прекрасная погода, стихи и танцы, весёлая музыка, разминка ещё больше поднимали настроение перед стартом. Упорная борьба за призовые места была на протяжении всего заезда. На финише лыжников ждали не только призы, но и горячий чай с пирогами. А чтобы ожидание результатов не показалось долгим, мы организовали для всех участников и болельщиков весёлые двигательные игры с танцами. Наши маленькие чемпионы получили грамоты, сладкие призы и море впечатлений.

Публикация «Семейный день здоровья „Тургеневская лыжня 2019“» размещена в разделах

Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019»
Фото «Тургеневская лыжня 2019»
Семейный день здоровья - фото
Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудниками и учащимися Тургеневской СОШ организуется семейный день здоровья Тургеневская лыжня В этом году он стал юбилейным и собрал большое количество участников разных возрастов Наши ребята с родителями бабушками и дедушками братьями и сёстрами а также работники детского сада не остались в стороне и активно приняли участие в лыжной гонке Прекрасная погода стихи и танцы весёлая музыка разминка ещё больше поднимали настроение перед стартом Упорная борьба за призовые места была на протяжении всего заезда На финише лыжников ждали не только призы но и горячий чай с пирогами А чтобы ожидание результатов не показалось долгим мы организовали для всех участников и болельщиков весёлые двигательные игры с танцами Наши маленькие чемпионы получили грамоты сладкие призы и море впечатлений Публикация Семейный день здоровья Тургеневская лыжня размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все о здоровье для детей Лыжи Темочки Вот уже на протяжении нескольких лет сотрудниками и учащимися Тургеневской СОШ организуется семейный день здоровья Тургеневская лыжня В этом году он стал юбилейным и собрал большое количество участников разных возрастов
Публикации по теме:

«Азбука здоровья». Проектная деятельность в средней группе на 2019 учебный год«Азбука здоровья». Проектная деятельность в средней группе на 2019 учебный год МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 150 ГОРОДА ХАБАРОВСКА «Азбука здоровья».

«Лес здоровья». Сценарий зимнего праздника «День здоровья» в младшей группе День здоровья: «Лес здоровья!»Цель: Укрепление здоровья детей дошкольного возраста посредством упражнений, подвижных игр с использованием.

Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года»Фотоотчет «Детская лыжня 2018 года» Известие о проведении детских соревнований по лыжным гонкам с энтузиазмом восприняли не только дети, но и взрослые. Родители принесли все.

Фотоотчет «День снега-2019»Фотоотчет «День снега-2019» Какое весёлое и сказочное время года - зима! Сколько радости приносит она и взрослым, и детям. С замиранием сердца ребята слушают произведения.

Фотоотчет «Лыжня России — 18»Фотоотчет «Лыжня России — 18» Спорт нам плечи расправляет, силу, ловкость нам дает. Он нам мышцы развивает,на рекорды нас зовет! И снова февраль, блеск снега, хоровод.

Фотоотчет «Семейный праздник здоровья «Супергерои против простуды и гриппа»Фотоотчет «Семейный праздник здоровья «Супергерои против простуды и гриппа» Если хочешь быть здоров - закаляйся! Если хочешь не болеть - спортом занимайся! Завершился наш многомесячный проект по здоровьесбережению.

Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019»Фотоотчет о спортивных соревнованиях «Лыжня зовет!», посвященных Всероссийским соревнованиям «Лыжня России-2019» Фотоотчет спортивного соревнования «Лыжня зовет!» инструктора по физической культуре АНО ДО "Планета детства "Лада" д/с 134 "Веснушки" г. о. Тольятти.

«Как провести семейный досуг с пользой для здоровья». Консультация для родителей всех возрастных групп «Как провести семейный досуг с пользой для здоровья» Всего полезнее было бы для здоровья человека, если бы физический и умственный труд.

Семейный досуг «Правила здоровья» Цель: повышение уровня педагогической культуры родителей по использованию технологий здоровьесбережения. Задачи: • ознакомление с правилами.

Семейный клуб «Путешествие в страну здоровья» (старшая группа) Семейный клуб «Путешествие в страну здоровья» (старшая группа) Задачи: - способствовать гармонизации детско-родительских отношений, доставить.

Автор публикации:
Семейный день здоровья «Тургеневская лыжня 2019»
Опубликовано: 28 января 2019 в 18:28
+66Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД