Папки-передвижки

Шашечный турнир. Фотоотчёт (9 фото)

Анастасия Андрейцева Юрьевна
Шашечный турнир. Фотоотчёт

Шашечный турнир. Фотоотчёт

Кто первый в дамки?

21 июня на базе МБДОУ «Детский сад № 42» г. Чебоксары прошёл шашечный турнир в преддверии Дня Республики.

В шашечном турнире приняли участие команды дошкольных учреждений ДОУ 42,96,151,179,180 .

Мероприятие прошло в преддверии празднования - Дня Республики. Литвиненко Павел Валерьевич – член Общественного совета г. Чебоксары, полковник запаса поприветствовал всех присутствующих и пожелал командам удачи. Участников мероприятия ожидали станции: «Музыкальная», «Спортивная», «Игровая» и «Призовая». Программу праздника открыла станция «Музыкальная» с композицией «Любимые Чебоксары» в исполнении ребят «Детского сада 42» г. Чебоксары и музыкальный оркестр.

Публикация «Шашечный турнир, Фотоотчёт» размещена в разделах

Затем воспитанники направились на станцию «Спортивная», где с интересом приняли участие в флешмобе под музыку «Весёлая зарядка». Далее следовала станция «Игровая». На этой станции дети с азартом играли в шашки. А для болельщиков были приготовлены напольные шашки.

За всем происходящим наблюдала группа поддержки — педагоги и дети. Воспитанники детских садов дружно поддерживали своих игроков.

На станции "Призовая " командам ДОУ были вручены памятные призы – наборы для игр в шашки. Воспитанники получили Дипломы.

На празднике царила атмосфера радости. Все присутствующие получили заряд бодрости и отличное настроение.

Кто первый в дамки июня на базе МБДОУ Детский сад г Чебоксары прошёл шашечный турнир в преддверии Дня Республики В шашечном турнире приняли участие команды дошкольных учреждений ДОУ Мероприятие прошло в преддверии празднования Дня Республики Литвиненко Павел Валерьевич член Общественного совета г Чебоксары полковник запаса поприветствовал всех присутствующих и пожелал командам удачи Участников мероприятия ожидали станции Музыкальная Спортивная Игровая и Призовая Программу праздника открыла станция Музыкальная с композицией Любимые Чебоксары в исполнении ребят Детского сада г
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Шашечный турнир» между родителямиФотоотчёт «Шашечный турнир» между родителями В нашем детском саду каждый год проходит турнир по шашкам между детьми. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющая.

Фотоотчет «Необычный шашечный турнир»Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Фотоотчет «Необычный шашечный турнир» Для развития интеллектуальных способностей шашки, как нельзя кстати подходят для детей. Поэтому.

Фотоотчет. Шашечный турнирФотоотчет. Шашечный турнир Шашечный турнир. 19.06.20г. для воспитанников центра «Надежда» состоялся турнир по шашкам. Для успешного проведения турнира была проведена.

Фотоотчёт «Турнир по русским шашкам»Фотоотчёт «Турнир по русским шашкам» «Раз, два – и в дамки!» В рамках месячника по нравственно – патриотическому воспитанию в подготовительной группе «Весёлые подсолнушки» был.

Шашечный турнир для старшего дошкольного возрастаШашечный турнир для старшего дошкольного возраста 20 января в нашем детском саду состоялся шашечный турнир среди воспитанников старшего дошкольного возраста. Целью этого мероприятия было.

Фотоотчет «Шашечный турнир»Фотоотчет «Шашечный турнир» У нас в саду проводился шашечный турнир. В нём участвовали дети из старших и подготовительных групп. Сначала воспитанники играли в.

Фотоотчет «Шашечный турнир «Чудо-шашки»Фотоотчет «Шашечный турнир «Чудо-шашки» тчет о проведении «Шашечного турнира», в Черноковском детском саду «Ласточка» 19 марта 2021 года был проведен шашечный турнир. Всего.

Шашечный турнир посвященный 23 февраляШашечный турнир посвященный 23 февраля В областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова».

Спортивный праздник «Шашечный турнир»Спортивный праздник «Шашечный турнир» .

Видео и фотоотчёт о проведении мероприятия «Шашечный турнир» с детьми подготовительной группыВидео и фотоотчёт о проведении мероприятия «Шашечный турнир» с детьми подготовительной группы Шашки – игра, которая тренирует внимательность, прививает усидчивость и нацеленность на победу. Хорошим возрастом для обучения считается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Шашечный турнир. Фотоотчёт
Опубликовано: 23 июня 2022 в 09:08
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД