Папки-передвижки

Фотоотчет «Шашки-2015» (4 фото)

Светлана Макина
Фотоотчет «Шашки-2015»

В феврале 2015 года прошел турнир по Орджоникидзевскому району «Шашки-2015» среди детей и взрослых. Наш детский сад тоже принял в нем активное участие, решив по состязаться с другими детьми.

Дети заранее были выбраны из числа лучших игроков подготовительной группы. Они самостоятельно в группе устраивали шашечные турниры между собой, а иногда побеждали даже воспитателей. У группе сейчас все умеют играть в шашки.

На состязании среди детей других детских садов, наши были средними. За активное участие в шашечном турнире все ребята получили памятный значок и сладкий приз, детский сад -грамоту. Молодцы ребята!

Публикация «Фотоотчет „Шашки-2015“» размещена в разделах

Фотоотчет «Шашки-2015»
Фото «Шашки-2015»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В феврале года прошел турнир по Орджоникидзевскому району Шашки среди детей и взрослых
Публикации по теме:

«Играем в шашки вместе с детьми». Фотоотчет о Неделе здоровья в детском саду«Играем в шашки вместе с детьми». Фотоотчет о Неделе здоровья в детском саду Во время Недели здоровья в нашем детском саду прошёл шашечный турнир среди старших дошкольников. Впервые в этом году в детском.

Дидактическая игра «Шашки»Дидактическая игра «Шашки» Шашки в детском саду положительно влияют на совершенствование у детей многих психических процессов и качеств, как восприятие, внимание,.

Игра «Шашки» на прогулкеИгра «Шашки» на прогулке Актуальность. Эта увлекательная игра помогает формировать у детей такие важные качества, как сосредоточенность, внимание и усидчивость.

Сценарий конкурса среди воспитанников детских садов «Умные шашки» «Умные шашки» В МАДОУ детский сад №56 г. Балаково саратовской области 17-18 апреля 2015 года прошёл муниципальный кустовой конкурс «Умные.

Консультация для родителей «Играем в шашки» Играем в шашки Шашки - увлекательная игра, созданная народом. Игра в шашки дарит ребенку- дошкольнику радость творчества и обогащает его.

Настольная дидактическая игра «Летние шашки «Божьи коровки»: красные против зеленых» из природного материалаНастольная дидактическая игра «Летние шашки «Божьи коровки»: красные против зеленых» из природного материала Актуальность. Эта увлекательная игра помогает формировать у детей такие важные качества как сосредоточенность, внимание и усидчивость.

Обучение детей игре в шашкиОбучение детей игре в шашки Обучение детей игре в шашки (из опыта работы) Шашки – одно из наиболее распространенных видов спорта в нашей стране и в мире. Для дошкольников.

Дидактическая игра — шашки «Дорожные знаки»Дидактическая игра — шашки «Дорожные знаки» Дидактическая игра "Шашки "Дорожные знаки" для детей старшего дошкольного возраста Цель дидактической игры: закрепить знания детей о.

Шашки-любимая игра. ФотоотчётШашки-любимая игра. Фотоотчёт Дети нашей старшей группы "Паровозик" любят играть в шашки. В шашки играют у нас и девочки и мальчики, но мальчики любят эту игру особенно.

Выпуск-2015Выпуск-2015 Вот и пролетело 5 незабываемых лет! Мои ребята-дошколята подросли и мы проводили их в школу. Много интересного, забавного и незабываемого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Шашки-2015»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 12:43
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД