МААМ-картинки

Мероприятие «Широкая Масленица» в 10 классе (8 фото)

Скоробогатова Алёна Юрьевна
Мероприятие «Широкая Масленица» в 10 классе

Мероприятие в 10 классе

Не найти такого человека в России, который не любил бы это праздник! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.

28 февраля ученики 10 класса Прудченко Валерий, Скоробогатова Валерия и Смирская Светлана, с классным руководителем Скоробогатовой Алёной Юрьевной подготовили мероприятие с соревнованиями и конкурсами, играми и традициями русского народа, для всех желающих учеников школы.

Публикация «Мероприятие „Широкая Масленица“ в 10 классе» размещена в разделах

Мероприятие «Широкая Масленица» в 10 классе
Фото «Широкая Масленица»

На большой перемене в актовом зале школы, свою ловкость и смекалку проявили самые активные ученики в конкурсах и играх «Достань приз», «Самый ловкий», «Меткий стрелок», «Сюрприз», «Кто быстрее», «Перетягивание каната», «Угадай сколько баранок в связке»

Мероприятие  в 10 классе - фото
Фото №1 Мероприятие в классе Не найти такого человека в России который не любил бы это праздник Его ждут не только взрослые но и с большим нетерпением дети Фото №2 Публикация Мероприятие Широкая Масленица в классе размещена в разделах Масленица

Коробейник Валерий раздал участникам сладкие призы, а красавицы Светлана и Валерия угостили всех присутствующих блинами. Все ученики остались довольными и радостными.

Фото №3 Русский народный праздник Старшая школа класс Старшая школа

В заключении ученики 10 класса с классным руководителем угостились румяными блинчиками с ароматным вареньем и чаем.

Фото №4 Материалы для школьных педагогов Темочки Фото №5 Коробейник Валерий раздал участникам сладкие призы а красавицы Светлана и Валерия угостили всех присутствующих блинами

Благодаря Масленице, ребята познакомились с традициями русского народа и зарядились отличным настроением.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Масленица — широкая»Фотоотчет «Масленица — широкая» Каждый год в нашем детском саду мы проводим праздник «Масленица». Веселый, добрый, удалой, а главное – вкусный праздник очень нравится.

Фотоотчет «Масленица звонкая, Масленица широкая!»Фотоотчет «Масленица звонкая, Масленица широкая!» Фото отчет «Масленица звонкая, Масленица широкая!»Весь народ празднует широкую Масленицу, а для детей это один из самых любимых праздников.

«Широкая Масленица». Фоторепортаж«Широкая Масленица». Фоторепортаж Фоторепортаж «Широкая Масленица - конкурс» 9 марта в городском парке нашего города Пионерского проходили праздничные Масленичные гулянья.

Фотоотчёт «Широкая Масленица!»Фотоотчёт «Широкая Масленица!» В нашем детском саду отметили Широкую Масленицу! Эй, веселей собирайся, народ! Нынче Масленица в гости идёт. Спешите, спешите, спешите.

Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая»Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая» Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться. Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть весна скорей.

Фотоотчет «Широкая масленица»Фотоотчет «Широкая масленица» На этой неделе все: и стар, и млад веселились каждый день, потому что была масленичная неделя. Старались каждый день печь блины с разными.

Фотоотчет «Широкая масленица»Фотоотчет «Широкая масленица» Фотоотчет. Широкая масленица. Доброе время суток, уважаемые коллеги! Масленица - самый весёлый и любимый народный праздник! Празднуют его.

Широкая Масленица!Широкая Масленица! Масленица — это праздник на целую неделю, праздник-обряд с хороводами, песнями, плясками, играми, а самое главное — с обрядом славословия,.

Широкая Масленица!Широкая Масленица! Делаем основу нашей Марены из бруса 5*5. высота основы (без солнца) 170см. Подбираем ткань для одежды и солнца. 1. Белая ткань для.

Широкая МасленицаШирокая Масленица На Руси Масленица отмечалась, как радостный праздник. При слове "масленица" в памяти русского человека встают картины весёлых зимних дней,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «Широкая Масленица» в 10 классе
Опубликовано: 4 марта 2020 в 18:42
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД