Получи документы

Шкатулка для мамы (6 фото)

Регина Ильясова
Шкатулка для мамы

на 8 марта мамам мы решили подарить не обычный подарок. все таки группа выпускная,хотелось чтобы осталась память. Да и дети уже взрослые,много чего умеют. Еще в конце февраля,я попросила всех родителей приносить пустые спичечные коробки. Все мамы и папы интересовались,зачем же нам потребовалось так много коробочков. Но с детьми все держали в тайне. Это был наш общий секрет,и деткам это очень понравилось,что у нас есть своя тайна.

Сегодня мы реши все таки попробовать. И у нас все получилось. Мы подготовили заранее квадратики из картона для основы,клей ПВА,сами коробки,кисточки,цветную бумагу и разные бусинки. И приступили к волшебству.

Публикация «Шкатулка для мамы» размещена в разделах

Посмотрите что у нас получилось!

Шкатулка для мамы
на марта мамам мы решили подарить не обычный подарок все таки группа выпускная хотелось чтобы осталась память Да и дети уже взрослые много чего умеют Еще в конце февраля я попросила всех родителей приносить пустые спичечные коробки Все мамы и папы интересовались зачем же нам потребовалось так много коробочков
Публикации по теме:

Наши утренники в детском садуНаши утренники в детском саду Мы живем в городе Агрыз, республики Татарстан. Наша группа татарская, единственная в детском саду. Занятия и праздники проходят на татарском.

Мастер-класс: коллективная поделка «Журавли. Памятник в Саратове»Мастер-класс: коллективная поделка «Журавли. Памятник в Саратове» После праздника посвященному Дню Победы и рассматривания картин достопримечательностей нашего города. Ребята моей группы захотели украсить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Шкатулка для мамы
Опубликовано: 4 марта 2015 в 18:22
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД