Получи документы

Кукла «Ведьмочка» только для взрослых! Мастер-класс (31 фото)

Оксана Теликова
Кукла «Ведьмочка» только для взрослых! Мастер-класс

Долго не решалась опубликовать этот материал)А сегодня отважилась! Вдруг кому-то пригодится!

Откроюсь вам, мои друзья, что наша Бабушка Яга милее моему сердцу! Но, встретив на просторах Интернета это иноземное Чудо, не смогла пройти мимо!

Кукла «Ведьмочка» только для взрослых! Мастер-класс

Ночью тёмной в свете фонарей,

Я летаю на метле своей.

Вам, друзья мои, я говорю,

Что людей я не пугаю,

А люблю!

И летая над Землёю вновь и вновь,

Добрым людям я дарю любовь!

Чтобы смастерить такую Ведьмочку с изюминкой возьмите:

Футляр от киндер-сюрприза

Публикация «Кукла „Ведьмочка“ только для взрослых! Мастер-класс» размещена в разделах

Старые капроновые колготки

Ватную палочку

Наполнитель

Тесьму

Несколько волокон серой пряжи

Джут

Две деревянные бусины

Нитки телесного цвета и иголку

Шпажку для шашлыков

Мочало

Декоративные глазки

Румяна косметические

Маркеры по текстилю

Немного фетра чёрного цвета

Клей "Момент"

Ножницы

Фото «Ведьмочка»

Уверена, вы легко справитесь!

Кукла  только для взрослых! Мастер-класс - фото
Ночью тёмной в свете фонарей Я летаю на метле своей Уверена вы легко справитесь Итак нижняя часть туловища Ведьмочки именно та самая изюминка Из синтепона катаем шарик

Итак, нижняя часть туловища Ведьмочки, именно та самая «изюминка». Из синтепона катаем шарик. Вкладываем его в прошитый кружок.

Фото №1 Вкладываем его в прошитый кружок

Не отрывая нити, прикладываем к футлярчику и сшиваем две заготовки между собой.

Фото №2 Не отрывая нити прикладываем к футлярчику и сшиваем две заготовки между собой

Этой же нитью делим "изюминку" при помощи утяжки)

Фото №3 Этой же нитью делим изюминку при помощи утяжки

Подъюбник)

Фото №4 Растеребила иголочкой

Макияж)

Фото №5 Платочек блуза и юбочка Фото №6 Летательный аппарат Фото №7 Открываем окно и выпускаем нашу Ведьмочку творить добро

Причёска)

Фото №8 Полетеееееееела

Растеребила иголочкой

Фото №9 Ночью тёмной в свете фонарей Я летаю на метле своей Фото №10 Уверена вы легко справитесь

Платочек, блуза и юбочка)

Фото №11 Итак нижняя часть туловища Ведьмочки именно та самая изюминка

Ножки)

Фото №12 Из синтепона катаем шарик

Ручки)

Фото №13 Вкладываем его в прошитый кружок

Летательный аппарат)

Фото №14 Не отрывая нити прикладываем к футлярчику и сшиваем две заготовки между собой Фото №15 Этой же нитью делим изюминку при помощи утяжки Фото №16 Растеребила иголочкой

Шляпка)

Фото №17 Платочек блуза и юбочка Фото №18 Летательный аппарат Фото №19 Открываем окно и выпускаем нашу Ведьмочку творить добро

Открываем окно и выпускаем нашу Ведьмочку творить добро!

Фото №20 Полетеееееееела

Полетеееееееела!

Ночью тёмной в свете фонарей Я летаю на метле своей Уверена вы легко справитесь Итак нижняя часть туловища Ведьмочки именно та самая изюминка Из синтепона катаем шарик
Публикации по теме:

Фотовыставка «И не только космос!»Фотовыставка «И не только космос!» Здравствуйте, дорогие коллеги! Совсем недавно я посетила выставку технического и декоративно – прикладного творчества воспитанников и учащихся.

Картина из туалетной бумаги. Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению картины «Жар-птица»Картина из туалетной бумаги. Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению картины «Жар-птица» Уважаемые коллеги я представляю вашему вниманию мастер класс по созданию картины из туалетной бумаги, делать её очень интересно. Вот такую.

Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!»Мастер-класс: аппликация «Вокруг только снег да снег, хорошо, что нам кормушки сделал добрый человек!» Предлагаю Вашему вниманию МК по аппликации (коллективная работа) изготовление птичек из кругов для детей 5-6 лет. Ход занятия не публикую,.

Мастер класс для взрослых «Образовательный геокешинг» Добрый день. Я хочу представить вашему вниманию мастер –класс по технологии образовательный геокешинг. Что такое геокешинг? Геокешинг образовано.

Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы»Мастер-класс  «Мастер времени. Делаем декоративные часы» Это захватывающая возможность попробовать себя в качестве настоящего часового мастера и декоратора. А чтобы вдохнуть жизнь в свои новые.

Мастер-класс «Варежки» Когда наступает зима, нам не обойтись без варежек, которые носят не только дети, но и взрослые.Мастер-класс «Варежки» Когда наступает зима, нам не обойтись без варежек, которые носят не только дети, но и взрослые. Вашему вниманию предлагаю мастер-класс изготовления варежек, которые можно сделать с детьми дошкольного возраста. Работа проста в изготовлении.

НОД по духовно-нравственному воспитанию «Начался Великий пост. Чин прощения обид» (старший дошкольный возраст) Тынянских Галина Ивановна Воспитатель, МБДОУ детский сад №86 город Белгород. Нод по духовно-нравственному воспитанию старший дошкольный.

Оформление группы и не только…Оформление группы и не только… Добрый вечер уважаемые коллеги! Хочу показать вам как мы с коллегой оформили нашу ново открывшуюся группу. Это зона для строительства..

Подарки мамам на 8 марта и не толькоПодарки мамам на 8 марта и не только Давно здесь не появлялась. Вот накопилось немного. Делала со своими детишками в детском саду подарки для своих любимых мамочек. Коробочки-шкатулочки.

Сладкие букеты… и не толькоСладкие букеты… и не только Просто обожаю заниматься рукоделием! А еще очень люблю дарить близким и родным людям подарки, сделанные своими руками. Ведь сейчас в магазинах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Кукла «Ведьмочка» только для взрослых! Мастер-класс
Опубликовано: 27 июля 2016 в 19:01
+114Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД