Папки-передвижки

«Символ 2020 года». Благоустройство территории детского сада в зимний период (1 фото)

Наталья Лебедева
«Символ 2020 года». Благоустройство территории детского сада в зимний период

Зима - время сказок и чудес! Все улицы и дворы засыпает снегом. А для педагогов это отличный шанс сотворить чудо из снежных сугробов.

Благоустройство территории детского сада в зимний период требует больших физических затрат. Кучи снега и воды мы начали превращать в зимние фигуры. А для того, чтобы фигуры получились яркими и красочными, мы одни облепили цветными бумажными салфетками а другие - раскрасили гуашевыми красками. Очень кропотливая работа, но мы справились. И в итоге, благодаря совместным усилиям сотрудников нашего учреждения, на территории появилась целая семья мышей.

Публикация «„Символ 2020 года“, Благоустройство территории детского сада в зимний период» размещена в разделах

К нам в детский сад приходите скорей

Здесь поселилась семейка мышей.

У них теремок необычный, из сыра.

В нем с круглыми окнами норка-квартира.

Мышата, как с мячиком, с сыром играют

И маму свою в магазин провожают:

"Купи нам побольше разных сластей,

А мы угостим в детсаду малышей".

«Символ 2020 года». Благоустройство территории детского сада в зимний период
Публикации по теме:

Благоустройство территории детского садаБлагоустройство территории детского сада Детский сад недаром называют вторым домом для дошколят. Здесь малыши проводят большую часть своего дня, здесь они развиваются, общаются,.

Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада»Фотоотчёт «Благоустройство территории детского сада» Всё может превратиться в красоту… Когда не будет сердце равнодушным И сделать явью детскую мечту, И место для прогулок самым лучшим! Лето.

Лето красное, ты прекрасно! Благоустройство территории детского сада к летнему оздоровительному периодуЛето красное, ты прекрасно! Благоустройство территории детского сада к летнему оздоровительному периоду Здравствуйте, уважаемые коллеги и все кто не равнодушен к миру детства! Данный пост я посвятила подготовке к летнему оздоровительному периоду.

Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года»Мастер-класс по конструированию игрушки «Мышка — символ 2020 года» Приближается новый 2020 год, который будет годом Белой Металлической Крысы. В 2020-м году у всех у нас будет возможность начать жизнь с.

Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани»Мастер-класс на тему «Символ 2020 года «Мышка» из ткани» Мастер – класс предназначен для детей младшего школьного возраста. Назначение: сувенир, подарок к Новому году Цель: изготовить символ.

Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!»Мастер-класс «Символ 2020 года — Крыска Шуня!» Здравствуйте, Уважаемые Коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символа 2020 года – Крыски Шуни! Для изготовления.

Новогодняя выставка «Символ года-2020»Новогодняя выставка «Символ года-2020» «Научить человека быть счастливым нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно» А. С. Макаренко. В преддверии Новогоднего.

Оформление и благоустройство территории детского учрежденияОформление и благоустройство территории детского учреждения Мы живем на планете Земля. Природа Земли это интересный, сложный и удивительный мир. 2017 год объявлен годом экологии и наш детский сад.

Оформление территории детского сада на летний оздоровительный периодОформление территории детского сада на летний оздоровительный период Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным. И территория нашего.

Творческий конкурс «Символ года-2020»Творческий конкурс «Символ года-2020» В преддверии долгожданного праздника я организовала совместно с родителями выставку «Символ года – 2020» Символом 2020 года по восточному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Символ 2020 года». Благоустройство территории детского сада в зимний период
Опубликовано: 20 января 2020 в 10:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД