Лучший педагог года

Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки «Символ Года 2019» (3 фото)

Юлия Афанасьева
Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки «Символ Года 2019»

Здравствуйте уважаемые коллеги, давно хотела поделится поделкой " Символом года 2019" но не ожиданно я потеряла фото и очень расстроилась что не поделилась с вами такой красотой, но вчера чистила компьютер и нашла фото готовой поделки, по шаговой работы к сожалению не сохранилось, но я опешу её думаю меня все поймут и попробуют сделать такую красоту.

Нам понадобится:

1. Шарик надувной

2. Розовые нитки (я брала тоненькие, для вязания крючком)

Публикация «Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки „Символ Года 2019“» размещена в разделах

3. Клей или пистолет

4. Розовый фоамиран для ушек, хвостика, пяточка и ножек

5. Чёрный фетр для шляпки

6. Репсовая лента для шляпки и бабочки

7. Покупные глазки, белый фоамиран для глаз, чёрный фоамиран для ресничек

8. Ажурная розовая лента для оформления

9. Картон и крафт бумага

Выполнение работы:

Надуваем шарик, обмазываем его клеем ПВА и наматываем нитки и оставляем на день сушится. Потом протыкаем шарик и очищаем аккуратно ниточки от клея, получилось туловище нашего поросёночка. До этого приготавливаем заготовочки хвостик, глазки, ушки, шляпку, ножки и т. д. Как у нас все заготовочки готовы начинаем приклеивать их. (Я клеила пистолетом). Мой символ гоа готов.

Ведь это милая свинья,

С ней будем мы дружить,

Пусть нам похрюкает она,

Всех будет веселить!

© https://t-loves.narod.ru/detskiye-stihi-noviyi-god-sviniy.htm

Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки «Символ Года 2019»
Фото «Символ Года 2019»
Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки - фото

Можно других животных делать таким способом.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Часы-символ 2019 года»Мастер-класс «Часы-символ 2019 года» Часы-символ 2019 года (Мастер-класс с использованием фоамириана) На часах уже двенадцать — Год 2019! С Новым годом поздравляю И успехов.

Мастер-класс «Хрюшечка» — символ года 2019 г.Мастер-класс «Хрюшечка» — символ года 2019 г. Изготовление свинки из цветной бумаги для совместного творчества с детьми младшего дошкольного возраста. Назначение: для украшения групповой.

Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Символ 2019 года» из соленого тестаМастер-класс по изготовлению елочной игрушки «Символ 2019 года» из соленого теста Соленое тесто стало в последние годы очень популярным материалом для лепки: оно очень эластично, его легко обрабатывать, изделия из такого.

«Символ года — Нюша». Мастер-класс по изготовлению поделки в технике «папье-маше» для районного конкурса елочной игрушки.«Символ года — Нюша». Мастер-класс по изготовлению поделки в технике «папье-маше» для районного конкурса елочной игрушки. Здравствуйте, уважаемые коллеги, сегодня предлагаю вашему вниманию мастер-класс новогодней поделки в технике папье-маше "Символ года-Нюша".

Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Свинка Хавронья — символ 2019 года»Мастер-класс по изготовлению сувенира из бросового материала «Свинка Хавронья — символ 2019 года» Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. Всего несколько дней отделяет.

Мастер-класс по квиллингу «Символ года — 2019»Мастер-класс по квиллингу «Символ года — 2019» Год наступает свинки, Она как на картинке Задорная, забавная И очень-очень славная! Символом наступающего 2019 года станет Желтая Земляная.

Мастер-класс «Символ 2019 года»Мастер-класс «Символ 2019 года» 2019 год желтого поросенка или земляного кабана. Мы можем приступить к вязанию спицами поросенка. Хочу рассказать как можно связать.

Мастер-класс «Символ 2019 года — Свинья»Мастер-класс «Символ 2019 года — Свинья» Мастер-класс «Символ 2019 года – Свинья» Мы продемонстрируем процесс изготовления объёмной бумажной Свиньи на основе цилиндра, это очень.

Мастер-класс «Символ года-2019 «Свинка-копилка»Мастер-класс «Символ года-2019 «Свинка-копилка» Уважаемые коллеги!Когда мы с детьми стали готовить Новогодние поделки,мне в голову пришла мысль сделать "символ года" из пластиковой бутылки. Раньше.

Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка»Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» Мастер-класс "Сувенир "Символ 2019 года "Свинка" Мастер - класс будет интересен всем, кто работает с детьми дошкольного и младшего школьного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению из надувного шара и ниток поделки «Символ Года 2019»
Опубликовано: 15 июня 2019 в 17:48
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД