Лучший педагог года

Вязаная обезьянка-символ года (2 фото)

олеся коваль
Вязаная обезьянка-символ года

Символ года. Обезьяна.

Как - то в интернете увидела красивых, симпатичных обезьянок, сделанных из шерсти. Решила попробовать связать и вот получились такие очаровательные и милые обезьянки. Вязала сама, без схемы.

Пальцы рук и ног: набираем 5 воздушных петель и замыкаем в кольцо. Вяжем 4 ряда столбиками без накида.

Пальцы ручек з штуки соединяем в одно большое кольцо и вяжем ручку нужной длины.

Публикация «Вязаная обезьянка-символ года» размещена в разделах

Пальцы для ножек тоже соединяем в одно кольцо и вяжем сначала стопу, потом ногу нужной длины. Когда связали ноги, соединяем две вместе и вяжем далее, как туловище. Я вязала в платье, так как вязала из остатков ниток. Когда связали туловище нужной длины, привязываем руки. Вяжем как одно большое кольцо, постепенно убавляя петли с обоих сторон по присоединению ручек. Когда получилось аленькое колечко вяжем небольшую шею.

Голова: вязала начиная с мордочки - носа, также набираем 5 воздушных петель, замыкаем в кольцо и далее вяжем столбиками без накида по кругу,постепенно прибавляя столбики, я вязала 1 ст. без накида в петлю, 2 ст. без накида в следующую петлю и так рапорт повторяется по кругу. Следующий рад идет прибавление столбиков через 2. Так вяжем до нужного размера, у меня получилось 20 рядов. Затем еще 10 рядов вязала без прибавления столбиков по кругу. Для уменьшения убавляла в каждом ряду по 8 столбиков. получилось сама мордочка, теперь нитками другого цвета - у меня коричневые вязала голову, но меньшую по размеру, чем мордочка, в зависимости от размера всей обезьянки.

Ушки вязала, 5 воздушных петель в кольцо и далее столбиками без накида по кругу до нужного размера, измеряя по мордочке. голова и уши привязываются крючком. Глазки у первой обезьянки вязала сама : белый кружок - подглазник и к нему маленький черный пришиваем. Для украшения сделала волосики. Получились вот такие симпатяжки.

Вязаная обезьянка-символ года
Фото №1 Как то в интернете увидела красивых симпатичных обезьянок сделанных из шерсти
Публикации по теме:

«Символ года» — фотоотчет«Символ года» — фотоотчет На накануне новогодних елок в нашем садике как и во многих других прошел конкурс "Символ года" были организованы родители для поделок вместе.

Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года»Аппликация «Обезьянка — символ 2016 года» Для данной работы нам потребуются: - цветной картон; - цветная бумага; - ножницы; - клей; - пайетки, голографическая цветная бумага и.

Аппликация «Символ нового года — обезьянка»Аппликация «Символ нового года — обезьянка» Совсем немного остаётся времени до самого волшебного праздника - Нового года. Я до сих пор верю в чудеса и жду хороших, новых перемен с.

Фотоотчет «Символ Нового года — 2016»Фотоотчет «Символ Нового года — 2016» В преддверии Нового года наша группа объявила о конкурсе «Символ Нового года». Было составлено положение. Родители познакомились с положением.

Конкурс новогодних поделок «Символ года»Конкурс новогодних поделок «Символ года» Новый год - незабываемое время, когда родители и дети объединяются в едином порыве. В нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних.

МК «Символ 2016 года — обезьянка»МК «Символ 2016 года — обезьянка» Воспитатели ГБДОУ №67 Волкова Оксана Михайловна и Петрова Татьяна Владимировна представляют вашему вниманию Мастер класс "Обезьянка" За.

Обезьянки — символ года (фотоотчет)Обезьянки — символ года (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги и гости! Встречая новый год, мы всегда стремимся угодить его хозяйке. Как известно 2016 год-год Обезьяны.

Символ 2016 года — обезьянаСимвол 2016 года — обезьяна «Веселые обезьянки», сделанные дошколятами, встречали и поздравляли с новым годом детей и их родителей в подготовительной группе «Солнышко».

Символ года ЧичитаСимвол года Чичита А вот еще поделка, сделанная своими руками. Эту прекрассную сеньориту мне помогал делать старший сын (11 лет). Изготовленна она из бросового.

Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка»Вытынанки «Символ 2016 года — обезьянка» Дорогие участники и гости сайта представляю вам свои вытынаночки, символ 2016года - обезьянки. 1. обезьянка увеличена из формата А -4.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаная обезьянка-символ года
Опубликовано: 6 мая 2016 в 16:43
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД