Папки-передвижки

Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок» (5 фото)

Наталья Бакунина
Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»

Символ нового года! -" Петушок ".

Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»

Кружок " Творческие развивашки ".

поделка сделана на кружке по творчеству. Детки 4-5 лет. В работе использовали бумажную тарелку, цветную бумагу, глазки, фломастеры и клей карандаш. Дети обрисовывали свою ладонь на краснтй бумаге и картоне (кто, что ввбрал на свой вкус, вырезать помогала им я, наклеивали ее в качестве гребешка - у наших Петушков клеем карандашом. Бородку тоже вырезали из цветной красной бумаги. Клювик рисовали фломастером желтого цвета. Глазки подвижные приклеили на клей ПВА. Детям очень понравилась такая идея - сделать символ года из бумажной одноразовой тарелки и цветной бумаги. Отличный подарок с радостью ребята отнесли домой своим родителям. В подарок останется отпечаток их ладошки в возрасте 4-х и 5- ти лет на долгую память. А пока символ года будет радовать и украшать их квартиру.

Публикация «Фотоотчет „Символ нового 2017 года „Петушок“» размещена в разделах

Фото «Петушок»
Фотоотчет «Символ нового 2017 года - фото
Фото №1 Символ нового года Петушок Фото №2 Кружок Творческие развивашки
Публикации по теме:

Яркий и веселый символ 2017 года — Золотой ПетушокЯркий и веселый символ 2017 года — Золотой Петушок Мы с детками решили сделать символ Нового 2017 года – симпатичного Петушка. Вышел он очень милым у каждого ребенка, так что можно надеяться,.

Красный петушок — символ 2017 года. Мастер-классКрасный петушок — символ 2017 года. Мастер-класс Чтобы символ нового 2017 года – огненный петух был к вам благосклонен, желательно задобрить петушка поделкой, изготовленной своими руками.

Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017»Мастер-класс «Игрушка «Петушок — символ года 2017» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – время самых волшебных и добрых подарков! Приятно получить его в новогоднюю ночь! Ну а если подарок.

Мастер-класс «Символ 2017 года — петушок»Мастер-класс «Символ 2017 года — петушок» Все ближе и ближе самый волшебный и веселый праздник - Новый Год. Неожиданные подарки, праздничные гирлянды, искры фейерверка, ну и конечно.

Огненный петушок — символ 2017 годаОгненный петушок — символ 2017 года Совсем скоро наступит Новый Год. 2017 год - год огненного петуха. В прошлом году я делала символ 2016 года в виде обезьянки из фетра,и.

Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года»Поделка из бумаги «Петушок — символ 2017 года» Приближается самый волшебный и веселый праздник - Новый год. Его ждут не только дети, но и взрослые. Каждый хочет получить от нового года.

Поделка Символ 2017 года — «Петушок красный гребешок»Поделка Символ 2017 года — «Петушок красный гребешок» Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник - Новый год. Полноправным хозяином 2017 года станет Огненный Петух, он должен быть.

Поделка «Символ 2017 года Петушок — золотой гребешок»Поделка «Символ 2017 года Петушок — золотой гребешок» Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник - Новый год. Полноправным хозяином 2017 года станет Огненный Петух, который должен.

Символ 2017 года — новогодний Петушок!Символ 2017 года — новогодний Петушок! Мы с ребенком участвовали в конкурсе на уровне детского сада - "Новогодний петушок". Вот такого забавного петушка мы придумали: Для.

Символ 2017 года — петушокСимвол 2017 года — петушок Вам понадобится: картон, красная и желтая бархатная бумага, фантики из под конфет ярких цветов, новогодний дождь, 4 пойетки, клей ПВА и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Символ нового 2017 года «Петушок»
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 23:43
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД