МААМ-картинки

Поделка для оформления группы к Новому году «Новогодняя Нюша» (2 фото)

Ирина Геннадьевна Беркалова
Поделка для оформления группы к Новому году «Новогодняя Нюша»

Если спросить у детей, какого праздника они больше всего ждут? Они ответят - Новый год. А почему? Все просто. Новый год – это волшебный праздник, эта сказка. Именно в эти дни ребенок может идти по улице и видеть вокруг себя волшебство. На деревьях горят разноцветные гирлянды, висят цветные лампочки. На детской площадке можно увидеть сказочных персонах сделанных из снега, в центре стоит большая елка. В окнах светятся огоньки, украшены новогодними фигурками. И ребенку кажется, что он попал в сказочный волшебный мир и с ним обязательно произойдет сейчас чудо в сказке.

Публикация «Поделка для оформления группы к Новому году „Новогодняя Нюша“» размещена в разделах

Наступает волшебное время новогодних чудес, сбывающихся желаний и сказочной атмосферы, которая окутывает и завораживает своей красотой. В преддверии нового года у нас в детском саду объявлен конкурс на новогоднее оформление групповых помещений в оригинальном, авторском стиле. Предпочтение отдавалось символу Нового года.

"Новогодняя Нюша" - поделка для оформления группы к Новому году.

Поделка выполнена из салфеток хозяйственно-бытового назначения (розового цвета). Для основы используется CD-диск.

Дополнительный материал:

- цветная бумага,картон;

- пряжа жёлтого и оранжевого цвета;

- бисер;

- пуговицы;

- вата.

Поделка для оформления группы к Новому году «Новогодняя Нюша»

Увидев впервые поделку, мои детки сразу же назвали её - Новогодняя Нюша.

Нюша занимает почётное место в общем новогоднем декоре.

Фото «Новогодняя Нюша»

Это кто спешит к нам в дом,

Роя землю пятаком?

Хвост крючком, смешные ушки.

Открывайте! Это — Хрюшка!

Сквозь метели и мороз

Нам везет подарков воз.

В дом — тепло, любовь — в сердца.

Всем везенья без конца.

В год Свиньи она спешит

Всех поздравить от души.

С Новым годом, с Новым счастьем!

Пусть уходят прочь ненастья!

Пусть начнут мечты сбываться

В год 2019 (две тысячи девятнадцать!

Публикации по теме:

Мастер класс для родителей подготовительной группы «Ромашки» Тема: елочные украшения к новому году АнгелочкиМастер класс для родителей подготовительной группы «Ромашки» Тема: елочные украшения к новому году Ангелочки Цели и задачи: научить делать своими руками куклу – куклу-ангелочка для праздничного украшения дома, украшения к рождеству, создать атмосферу,.

Праздник к Новому Году «Царица Ночь» для детей старшей группы "Царица Ночь " для детей старшей группы Действующие лица: Взрослые: Ведущая, Снегурочка, Дед Мороз, Царица Ночь. Дети: Месяц - мальчик,.

Мероприятие к Новому Году «Как лесные жители Елочку украшали» для первой младшей группы «Как лесные жители Елочку украшали» Атрибуты: Ширма Куклы: Дед Мороз, Снегурочка, Заяц, Лиса, Медведь, Белка. Маленькая елка, закрепленная.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Всеми нами любимый праздник "Новый Год" приносит не только радость, но и множество забот. Вот и в нашем детском саду №25 "Ромашка" проходил.

Поделка к новому году «Собака из бросового материала»Поделка к новому году «Собака из бросового материала» Поделка к новому году «Собака из бросового материала» В начале из бумаги скрутили ноги собаки. Потом сделали шары, сминая газету.

Поделка к Новому Году по сказке П. Бажова «Серебряное копытце»Поделка к Новому Году по сказке П. Бажова «Серебряное копытце» В этом году мы с сыном захотели немного сменить стереотип Новогодних поделок. Решили без традиционного Деда Мороза, Снеговичка, Елки и.

Поделка смешарик «Нюша» из СД диска и цветной бумагиПоделка смешарик «Нюша» из СД диска и цветной бумаги В продаже сегодня можно увидеть немало новинок для детского творчества, предлагаются всевозможные наборы для создания интересных поделок.

Презентация «Поделка своими руками к Новому году «Сказочный дом» Новый год - это чудо, волшебство, сказка и много подарков! Все его ждут с нетерпением, и дети и взрослые. Перед новым годом в каждом доме,.

Поделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группыПоделки к новому году «Дед Мороз и Гномики» для украшение группы Каждый ребенок с нетерпением ждет праздника Нового года. Для малышей он ассоциируется со сказками и ее героями, подарками от доброго дедушки.

Сценарий утренника, посвященного Новому 2019 году для детей разновозрастной группы 4–7 лет Дети входят под музыку. Ведущий: Этой ночью хрустальной и нежной, Звезды ласковым светом зажгутся. На просторах Лапландии снежной Новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка для оформления группы к Новому году «Новогодняя Нюша»
Опубликовано: 19 декабря 2018 в 21:16
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД