Получи документы

Фотоотчет «Синичкин день в детском саду» (4 фото)

Татьяна Морозкина
Фотоотчет «Синичкин день в детском саду»

Вашему вниманию хочу представить фотоотчет о проведении досуга "Синичкин день", который проходит ежегодно во всех краях нашей огромной страны! Мы подошли к этому празднованию основательно, заблаговременно поставили в известность родителей, для того что бы они помогли нам с кормушками для птиц. Все родители ответственно подошли к этому вопросу, принесли нам и кормушки и еду для пернатых. В день празднования "Синичкин день", мы с ребятами повесили наши кормушки на территории нашего детского сада, а именно на нашей веранде, и все вместе насыпали птичкам разнообразной еды (сало, хлеб, крупы, ребята остались довольны. По приходу в группу, мы провели с ними беседу о птицах, вспомнили каких птиц мы знаем, какие птицы у нас зимуют, а какие улетают на юг, перечислили виды еды для птиц, так же закрепили пройденную тему, о том что мы -

Публикация «Фотоотчет „Синичкин день в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Синичкин день в детском саду»
Фото «Синичкин день в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вашему вниманию хочу представить фотоотчет о проведении досуга

люди обязаны помогать птицам, изготавливать для них кормушки и скворечники. День у нас получился очень насыщенный, дети остались в восторге от полученной информации. Благодарю за внимание, всего доброго.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День самоуправления в детском саду»Фотоотчет «День самоуправления в детском саду» День самоуправления в детском саду!» — звучит как-то не очень по-детсадовски, но мы увидели, как маленькие дети смогли самостоятельно «примерить».

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «День экологии в детском саду»Фотоотчет «День экологии в детском саду» День экологии в детском саду «Детский сад – цветочный сад»! Дети дошкольного возраста – это самые маленькие жители Земли. Дошкольники.

Фотоотчет «День безопасности в детском саду»Фотоотчет «День безопасности в детском саду» В рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" в нашем детском саду был проведен единый день безопасности. В этот день был запланирован.

Фотоотчет «День туризма в детском саду»Фотоотчет «День туризма в детском саду» Туризм - один из самых распространенных видов активного, здорового отдыха. Иногда туризм становится образом жизни, когда влюбляешься в пешие.

Фотоотчет «День физкультурника в детском саду»Фотоотчет «День физкультурника в детском саду» 8 августа по всей стране отмечался замечательный праздник «День физкультурника». Это день, когда все люди показывают, как они дружат с.

Фотоотчет «День игр и забав в детском саду»Фотоотчет «День игр и забав в детском саду» Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья. Наши педагоги организуют жизнь ребят в детском саду таким образом,.

Фотоотчет «День снега в детском саду»Фотоотчет «День снега в детском саду» Снег… Это белое чудо, подаренное человечеству самой природой, не может не вызывать восхищение. Фигурные, будто вырезанные, снежинки, серебристый.

Фотоотчет «День тигра в детском саду»Фотоотчет «День тигра в детском саду» Фотоотчет "День тигра в детском саду" Сорокина Анжела 26 сентября в Приморском крае отмечают День тигра. Праздник этот мы отмечаем ежегодно,.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Синичкин день в детском саду»
Опубликовано: 24 ноября 2022 в 11:56
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД