МААМ-картинки

Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста» (4 фото)

Ускова Татьяна Сергеевна
Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста»

Фотоотчет о мероприятии

2017

Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста»
Фото «Ситцевая верста»
Фотоотчет о мероприятии - фото
Фото №1 Фотоотчет о мероприятии

1. Цели и задачи культурно-спортивного праздника «Ситцевая верста»

Объединение ивановцев общей идеей возрождения и развития культурных традиций Текстильного края.

Создание «фирменного», эксклюзивного ивановского праздника.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „Ситцевая верста“» размещена в разделах

Пропаганда здорового образа жизни и русских национальных традиций.

Привлечение жителей города к занятиям физической культурой и спортом.

Воспитание патриотических чувств к малой Родине.

Содействие возрождению текстильной промышленности в городе Иванове. 2. Организаторы мероприятий

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляется комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта и комитетом по культуре Администрации города Иванова при участии управления образования Администрации города, учреждений, подведомственных структурным подразделениям Администрации города.

3. Место и время проведения праздника

Культурно-спортивный праздник «Ситцевая верста» проводится 9 сентября 2017 года. Место проведения мероприятия – территории муниципального бюджетного учреждения культуры «Парк культуры и отдыха им. В. Я. Степанова» по адресу: город Иваново, ул. Смольная д. 3. К участию в соревнованиях на туристической полосе препятствий приглашаются команды дошкольных образовательных учреждений. Данные соревнования входят в зачет городской Спартакиады дошкольных учреждений «Малышок».

Состав команды дошкольных образовательных учреждений - 6 человек (3 мальчика и 3 девочки). Соревнования командные.

Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход»Фотоотчет о мероприятии «Туристический поход» Туристический поход Мартовских воскресным днем, дети и родители группы "Фантазеры" собрались в туристический поход в сосновый бор. В городе.

Фотоотчет о новогоднем мероприятии с родителямиФотоотчет о новогоднем мероприятии с родителями После утренника мы пригласили родителей на прогулку вместе с нами на улицу. Вдруг за забором мы увидели Деда Мороза! Оказалось, что он идет.

Фотоотчет о проведенном мероприятии ко Дню материФотоотчет о проведенном мероприятии ко Дню матери «МОЯ МАМА – ЗОЛОТАЯ!» Для каждого из нас самый дорогой в жизни человек – это, конечно же, мама. Ведь именно мама подарила нам жизнь, она.

Фотоотчет о мероприятии ко Дню всех влюблённыхФотоотчет о мероприятии ко Дню всех влюблённых День святого Валентина или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Отмечающие этот праздник.

Фотоотчет о мероприятии «Безопасный интернет»Фотоотчет о мероприятии «Безопасный интернет» «Правила безопасного поведения в Интернете» Мы в нашем детском саду провели мероприятие с детьми подготовительных групп на тему: «Безопасное.

Фотоотчет о мероприятии к Дню памяти жертв ДТПФотоотчет о мероприятии к Дню памяти жертв ДТП Фотоотчет мероприятия, посвященного Дню памяти жертв ДТП «Путешествие в город Правил дорожного движения» В ноябре в нашем детском саду.

Фотоотчет о мероприятии «Русская изба»Фотоотчет о мероприятии «Русская изба» Наша группа "Солнышко" ходили в гости в группу "Колокольчик". Они рассказывали нам о русской избе. Цель: Формирование представлений о.

Фотоотчет о мероприятии «Радуга чудес»Фотоотчет о мероприятии «Радуга чудес» Я работаю с детьми очень давно. Трудна, но необыкновенно интересна работа с детским коллективом. Нужно иметь не только профессиональные.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница»Фотоотчет о спортивном мероприятии «Зарница» Уважаемые педагоги! Хотелось бы поделиться с вами спортивной зарницей, которую мы проводили с детьми подготовительных групп. Зарница была.

Фотоотчет о мероприятии по ПДД «Телепередача»Фотоотчет о мероприятии по ПДД «Телепередача» «Важная передача» В детском саду №14 «Жемчужинка» прошла премьера телепередачи «Дошкольный патруль», которая полностью посвящена правилам.

Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «Ситцевая верста»
Опубликовано: 28 апреля 2019 в 18:22
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД