Лучший педагог года

Оформление участка по сказке «Колобок» (2 фото)

Виктория Усова
Оформление участка по сказке «Колобок»

Оформление участка по сказке «Колобок»

Когда на улице ещё только растаял снег и солнышко начало пригревать мы с детьми рассматривали цветники, и кто- то из ребят стал рассказывать о том что где-то, видел что на грядках стоят различные сказочные персонажи. Мой цветник не очень большой, но и мне захотелось чтобы он стал немножко "сказочным". В группе имелись бутылочки из-под витаминов, одну я превратила в деда а другую в бабу, колобок из жёлтого пластмассового шара. Родители сделали домик и дорожку к нему. Мы с детьми набрали веток и сделали изгородь, получился маленький дворик. Ребята очень берегут эту маленькую сказку, даже стараются убирать

Публикация «Оформление участка по сказке „Колобок“» размещена в разделах

сорняки и объясняют другим что из чего сделано.

Фото «Колобок»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Хочу представить фотоотчет о проведенных в нашем детском саду праздниках осени. Дети на празднике пели песни,читали стихи, играли, танцевали.

Оформление развивающей среды во второй младшей группеОформление развивающей среды во второй младшей группе На улице наступила весна. Вокруг запели птицы,стало пригревать солнышко, таять снег и уже даже слышна капель. В группе детского сада мы постарались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка по сказке «Колобок»
Опубликовано: 3 июля 2014 в 22:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД