Получи документы

Фотоотчет «Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят» (9 фото)

Анжелика Шевченко
Фотоотчет «Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят»

Фотоотчет «Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят»

той осенью ребята подготовительной группы вместе с воспитателями показали,детям младшего возраста сказку на новый лад "Волк и семеро козлят".

В начале сказки каждый козлёнок рассказал ребятам о себе.

Фото «Волк и семеро козлят»

После этого вышла Мама- Коза и сказала козлятам,чтобы они закрыли дверь и никого не впускали.

Публикация «Фотоотчет „Сказка на новый лад „Волк и семеро козлят“» размещена в разделах

Фотоотчет «Сказка на новый лад - фото

Как только ушла Коза за порог, козлята кинулись танцевать со всех ног.

Фото №1 той осенью ребята подготовительной группы вместе с воспитателями показали детям младшего возраста сказку на новый лад

В это время Волк услышал музыку и решил, что позавтракает он сегодня козлятками и бегом к ним. Пришёл и говорит открывайте быстро это я ваша мама, но козлята,узнали чей это голос и не открыли дверь Волку.

Фото №2 Волк и семеро козлят на новый лад Волк и семеро козлят

Так Волк и ушёл ни с чем. Решил тогда Волк сходить к Петуху,чтобы петь как Коза

Фото №3 В начале сказки каждый козлёнок рассказал ребятам о себе

А этим временем вернулась Мама-Коза покормить своих деток,они ей рассказали. Сказала будьте осторожны, он может вернуться. Как только Коза ушла прибежал волк,пропел голосом Козы,и козлята открыли.

Фото №4 После этого вышла Мама Коза и сказала козлятам чтобы они закрыли дверь и никого не впускали

Петух заподозрил Волка и пошёл за ним,увидев это сказал ему :

У козы украл детей!

Что ты сделал, волк – злодей!

Вот она домой вернется,

Тяжело тебе придется!

Испугался Волк и стал просить прощения у козлят,сказал что очень голодный был.

Фото №5 Как только ушла Коза за порог козлята кинулись танцевать со всех ног

Тут подошла Коза и пригласила Волка с козлятами за стол, как же обрадовался Волк.

На этом сказка и закончилась,ребятам очень понравилась сказка и они попросили ребят ещё им показать.

Фото №6 В это время Волк услышал музыку и решил что позавтракает он сегодня козлятками и бегом к ним
Публикации по теме:

Драматизация сказки «Волк и семеро козлят на новый лад» в рамках театральной деятельности с детьми 5–6 летДраматизация сказки «Волк и семеро козлят на новый лад» в рамках театральной деятельности с детьми 5–6 лет Воспитатели: Баженова Н. Н., Гашенко А. В. 27 марта Всемирный день театра. В честь этого события в нашем детском саду прошла «Неделя театра».

Фотоотчет о музыкальном театрализованном представлении «Волк и семеро козлят на новый лад»Фотоотчет о музыкальном театрализованном представлении «Волк и семеро козлят на новый лад» Занятия театрализованной деятельностью требуют от ребенка решительности, систематичности в работе, трудолюбия, что способствует формированию.

Видео мастер-класса «Пальчиковый театр. Сказка «Волк и семеро козлят» Хочу пригласить Вас на мастер класс по сказке "Волк и семеро козлят". Данный мастер класс уже вышел на моём канале ютуб Вязаные лялюшки.

Музыкальная сказка «Волк и Семеро козлят на новый лад» для детей старшей группыМузыкальная сказка «Волк и Семеро козлят на новый лад» для детей старшей группы Автор 1, Автор 2 Петушок, Коза, Волк, Козлята: Умейка - Бодайка - Дразнилка - Топтушка - Мазилка – Болтушка - Малыш Коза сидит на лавочке.

Сценарий мюзикла «Волк и семеро козлят на новый лад» Вступление: (Перед закрытым занавесом под весёлую музыку появляются два скомороха) Фомка: Подходите, подходите! И глаза свои протрите! А.

Сценарий утренника к 8 Марта «Волк и семеро козлят на новый лад» Сценарий утренника 8 Марта «Волк и семеро козлят на новый лад» Цель: Поощрять участие детей в театрализованной деятельности. Задачи:.

Сказка для любимой мамочки «Волк и семеро козлят» в средней группеСказка для любимой мамочки «Волк и семеро козлят» в средней группе Дети под музыку заходят в музыкальный зал. Воспитатель: Мы, с детьми, долго думали и решали: Что нашим мамам подарить? И решили, что подарок.

Старая сказка на новый лад по ПДД для подготовительной группы «Волк и семеро козлят»Старая сказка на новый лад по ПДД для подготовительной группы «Волк и семеро козлят» Действующие лица: Инспектор, козлята, коза, медведь, волк. Слева - домик ДПС. Справа - домик козы. Между ними дорога -переход (зебра).Стоит.

Сказка с элементами логоритмики «Волк и семеро козлят на шоу «Лучше всех» Сценарий «Волк и семеро козлят на шоу «Лучше всех» для детей логопедической группы 6-7 лет авторы: Смолина Альбина Анатольевна,учитель-логопед.

Вокальная постановка сказки «Волк и семеро козлят да на новый лад» с детьми кружка «Вокал» в ДОУВокальная постановка сказки «Волк и семеро козлят да на новый лад» с детьми кружка «Вокал» в ДОУ Остался позади в апреле наш отчётный концерт кружка "Вокал". Мы его спели и наступил месяц "май". Дети уже были уставшие, новые песни после.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сказка на новый лад «Волк и семеро козлят»
Опубликовано: 15 октября 2019 в 13:34
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД