Получи документы

Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт) (8 фото)

Любовь Кузнецова
Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)

В преддверии нового года дети вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками подготовили выставку новогодних поделок. из года в год все вместе мы украшаем группу, создаем праздничную атмосферу.

Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)

вот такой снеговик поселился у нас, благодаря Вике Е.

Фото «Скоро Новый год»

а этот задорный снегирь прилетел к нам от Сони Б. и ее бабушки

Выставка семейных поделок  (фотоотчёт) - фото
Фото №1 В преддверии нового года дети вместе с мамами и папами бабушками и дедушками подготовили выставку новогодних поделок

а вот и елочка от Ромы Р

Публикация «Выставка семейных поделок „Скоро Новый год“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 из года в год все вместе мы украшаем группу создаем праздничную атмосферу

Ксюша С с мамой и дедушкой подготовили композицию из соленого теста. а лавочка-самая настоящая, ручной работы!

Фото №3 вот такой снеговик поселился у нас благодаря Вике Е

Зимушка-зима. за окном серо и слякотно. А у нас Зима!

Фото №4 а этот задорный снегирь прилетел к нам от Сони Б Фото №5 а вот и елочка от Ромы Р Публикация Выставка семейных поделок Скоро Новый год фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

Поздравляем всех с наступающим новым годом! Творческих успехов! Дружных замечательных воспитанников и учеников всем нам!

Счастья и здоровья на весь 2016 год!

Публикации по теме:

Конспект занятия по аппликации способом скручивания бумаги в шарики «Скоро, скоро Новый год» Цель: упражнять детей работать в команде,добиваться единого результата; развивать мелкую моторику рук (через использование нетрадиционных.

Конспект совместного занятия с родителями «Скоро праздник Новый год»Конспект совместного занятия с родителями «Скоро праздник Новый год» Цель: Привлечь родителей к интересной совместной деятельности с детьми. Задачи: Вызвать интерес и желание к творчеству. Развивать воображение.

Краткосрочный образовательный проект ГКП «Скоро праздник Новый год» Цель: Познакомить детей с культурой празднования новогоднего праздника, его традициями, создать атмосферу праздника. Задачи: • дать представления.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Паспорт проекта «Скоро, скоро Новый год» .

План воспитательно-образовательной работы, группа: 2 младшая, Тема недели: «Скоро, скоро Новый год». ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ТЕМА НЕДЕЛИ: «Скоро, скоро Новый год» ЦЕЛЬ: Закреплять представления детей о празднике, побуждать.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Скоро, скоро Новый год» Проект «Скоро, скоро Новый год» для детей дошкольного возраста Воспитатель МБДОУ «ЦРР – д/с № 165» Локосова Елена Александровна Иваново,.

Творческий проект «Скоро, скоро, Новый год!» Творческий проект "Скоро, скоро, Новый год!" О проект Творческое название НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ Основополагающий вопрос Как мы готовимся к встрече.

Занятие по речевому развитию в средней группе «Скоро Новый год» Конспект занятия в средней группе «Скоро Новый год» Задачи: Познавательное развитие: Сообщить детям, что дед Мороз живёт в далёком северном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка семейных поделок «Скоро Новый год» (фотоотчёт)
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 11:54
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД